Прочие дела домашние

Я запуталась в жизни. у меня нет своего дома живу на территории мужа и он издевается надо мной

Еще хорошо ответил ) Это не издевательство )
Айгуль Ержанова
Лучший ответ
найди себе другого мужа и уйди к нему
Распутайся)
разводитесь, работайте, снимайте жилье. или вашу семейную собственность можно разделить
...вы сами выбрали свой путь....
Если Вы терпите издевательства значит Вас все устраивает. Кого не устраивает те уходят. Всегда можно уйти на съемную квартиру а если денег не хватает то снять комнату с подселением. Неудобно но зато никто не издевается.
Мира Баялиева
У меня знакомая не побоялась изменить свою жизнь, бросила тирана и ушла. Сняла квартиру, отдала ребёнка в частный сад, устроилась на работу...
разводитесь и живите с родителями
Вполне вас понимаю. Значит, надо набраться сил и жить самостоятельно. Если любит прибежит и вернет. И теперь-то уж вы подумаете, где вам лучше. Это ваш общий ребенок. Почему именно вы не можете работать, а не он. Устроилась на работу и пошла, а он пусть подумает о том, что теперь его очередь пришла посидеть с ребеночком или нанять няню.
Balnura Kuramaeva
Желаю набраться сил, устроиться на работу с достойным зароботком! На няню хватит и на независимую жизнь.
Просто уйдите в себя на время! отстранитесь!
Что тебя с ним держит кроме штампа и жилплощади? Неземная любовь или десять детей?
Если мелкий ребенок и по состоянию ее здоровья ты не можешь работать- тоже выход можно найти. Пиши в личку.
Елена Росол
да, тяжелая женская доля выпала на ваши плечи. Главное не отчаиваться, а реально взвесить свои силы и найти работу, я имею ввиду оплачиваемую работу и тогда вы не будете зависеть материально и у вас все наладится! И не важно с ним или без него! Не сидите дома сложа руки, начинайте действовать!! ! Удачи!
попроси не тыкать себя как котенка, а не то уйдешь