Тож не люблю.
но у меня есть, ибо я школьница.
Прочие дела домашние
Терпеть не могу на женщинах черные брюки, а вот почти у каждой они есть в гардеробе, у вас есть?
Есть, и не одни. Другие только коричневые. Так стройнят...
Вы не поверите, но я смолоду не люблю джинсы. Висят одни лет пять уже - но я даже за сигаретами сбегать их не выбираю. И короткие брючата не выношу: то ли ты в них - пингвин, то ли - Чарли Чаплин... А вот брюк, и черных и всех других цветов радуги у меня не скажу сколько - сразу не посчитаешь
у меня все брюки чёрные.
есть, только я их так давно не надевала и даже не мерила.
нет.... есть черные джинсы....
у меня нет, есть вроде как черные-но они в продолговатую полоску
джинсы черные в обтяжечку и брюки клеш от бедра... а еще летние есть.. золотые яблочки на попе вышиты)))))
есть. одни. для работы покупала. стрейч. ношу редко. но мне чертовски ( и не только мне... ) нравится, как они облегают мою соблазнительную попку!
только их и ношу.
да есть все черные не считая джинсов, а другие мне просто не идут
нет. тока юбки черные..
три пары))
а у меня нет. Но я равнодушно к ним отношусь. Брюки-не мое.
нету))
я их люблю и брюки и джинсы черные
Есть, и не одни ))))))))
а у меня нет брюк, я их не ношу
нет. черных брюк нет
А у меня вот нет. Но раньше тоже носила чёрные.
А вот у меня как раз и нет.
Есть) школьная форма как-никак)
у меня вообще брюк нет никаких, не люблю их)
Марина Титяева
ОММАНЫВАШ ЗАРАЗА

Нет. Есть тёмно-серые и коричневые. Не люблю чёрный цвет. Из чёрного только "маленькое чёрное платье".
Удобно, не марко, подо всё подходят
а у меня нет.
А мне нравятся...))))
да, очень практично
нет но хочу только стильные! ! модненькие не такие как у учительницы
Мне тоже не нравятся женщины в брюках. Ну никому не идет.
К джинсам это не относится. Еще по-дурацки смотрится девушка в почти обтягивающих
(не летних) шортиках с чулками. Вообще, идиотизм. Ипанашки.