Прочие дела домашние

А вы тоже терпеть не можете толстых женщин?

Имею ввиду, что если толстость женщины (и мужчины соответственно)
вызвана не болезнью, а просто
"Я люблю много кушать...",
то это показатель отсутствия силы воли и стремления к здоровью у человека.
За что мне их ненавидеть, если они мне лично ничего плохого не сделали? Я ненавижу тех, кто гнобит других за внешность, которую люди даже не выбирают.
Маша Сидорина
Лучший ответ
Да. Полностью согласна.
Владислава А
Это на любителя. Некоторым нравится. Мой отец, например, очень не любит толстых.
Мари Авот
ненависти нет. НО зачем рыть себе могилу.. за удовольствия будет и час расплаты, после 50 всё это вкусненькое не раз отзовётся в организме. Люди живут сиюминутными радостями, поесть, полежать сладко, не перетрудиться лишний раз--считая что именно это путь к спасению.
Не мне же их кормить. Наркоманы, алкоголики, курцы мне нравятся гораздо меньше.
да. Я ненавижу жирных.
Ибо я с ними работаю и это кошмар....
80% умирающих от короны (я реаниматолог в ковид-госпитале) - пациенты с ожирением 3-4 степени, совсем не старые.... от 30 до 60 лет. Могли бы жить и жить. Их ровесники с нормальным весом даже если и болеют, то не мрут как мухи. А жирные - мрут...
Люда Хрущева это должно Вас радовать
Ирина Новокрещенова сомневаюсь, что такие слова мог написать врач
Лера Пичугина Медикам нужно взаимодействовать с полным телом, поворачивать, транспортировать, поэтому не любят.
нет, я не сужу людей по внешности, по весу и тд. Это личное дело каждого, как выглядеть
Люблю толстушек, они простые, добрые и весёлые.

Замороченные на фигуре люди однозначно отталкивают, с ними и говорить не о чем, кроме жратвы, калорий, упражнений. Почему-то худосочные обожают учить всех окружающих, как надо правильно жить, хотя их об этом никто не просит. Они и своего мужика капустными листьями кормят.
А толстушки просто живут и наслаждаются жизнью, сами едят и других вкусно кормят.
Мне пофигу. Если женщина жирная и мужчина её не хочет, это проблема мужчины. Жирные никуда не денутся, а смысл иметь к ним отрицательное отношение
Marina Vorobjeva
Я не люблю не опрятных, грязных людей, которые плохо пахнут. Что касается полноты, мне все равно.
Жанна Калиева
нет. я не делю людей по весу
да
Lola Gafurova
Аюсолютно безразлично, мне даже неинтересно от чего там у них лишний вес, от болезни или от еды.
Не в зашиту жирных женщин, но жирные мужики ничем не лучше. И ведь они не рожают, не жрут гормональные контрацептивы, и часто даже готовить не умеют.
Когда мне нужны ТОЛСТЫЕ БАБЫ, я улетаю в АФРИКУ и там в саванне обнимаюсь С БАОБАБАМИ
Элен Пистюльга
Мне по большому счету без разницы какой комплекции человек, главное, чтобы он был человеком без злобы, зависти, осуждения и сплетен.
Ирина Архипова
нет не прав. сила воли конечно сильная штука, но в основном это предрасположенность организма накапливать жиры. у наших предков этот ген был очень полезен, по этому он распространился в массы путем естественного отбора
Ан
Анастасия
Елена Полянская "Что есть норма,, а что патология?" "
Толстые добрее.
Запас не мешает
Как человек может и нормальная. Как женщина - нет. Жирное тело не выглядит женственно.
Я гораздо больше не люблю толстых мужчин. Природой заложено так чтобы у женщины немного жира откладывалось в области бёдер и живота для вынашивания ребёнка. А отчего мужики такие толстопузые? Они кого вынашивать собрались?
Елена Полянская Немного это не 30 и больше %
Нейтрально.
A/
A/ayazhan /n
Спокойно отношусь. Они обычно, добрые и хлебосольные. Часто у них материнский заботливый склад характера.
Я не спрашиваю что у таких дам. Но сегодня одну француженку смотрела. Я - такая стройная и она с ногами столбами... Но я хочу одеться как она. И одну девушку блогера смотрю. Молодцы дамочки!
Юлия Юрьева
Себя я люблю, я хорошая.
Татьяна ......
не только много кушать! порой это внутренний диструктив с годами на копленые обиды или еще что то, где тело само кричит остановись. может это и защита как бы барьер от какого то пользователя который потребляет а в ответ не отдает энергии! моментов может быть много. надо разбираться и в комплексе!
Анна Сучкова диструктив это круто))