Прочие дела домашние
Скажите, женщина в брюках это стильно, современно, или все-таки женщине предпочтительнее ходить в юбке ? )))
А считаю, что это не принципиально. Но наверняка есть люди, которые думают иначе.
Мне в брюках удобнее!
даже при наличии полной фигуры можно одеться стильно и современноИ кому в чем удобно и что препочитает-каждый выбирает это и по сзону и по категории работы или учебы. Например- женщина-крановщик на работе в стильной юбке... захватывающий вариант
Лена Финогенова
вопрос не о спец одежде ...работа это работа )))
Я точно знаю, что в фирме, где много мужчин, даже просят, чтобы ходила в юбке -так приятнее мужскому глазу.
В брюках- колготки не рвутся! А в юбках - сексуальнее !!
Смотря куда идёте и смотря в какой ситуации.
Это то же самое, если спросить: "как лучше ходить - с длинными волосами или короткими? " каждому свое -кому как идет, кому как нравится. А если ноги совсем кривые или худые - как юбку носить?
Лена Финогенова
см..под вопросом есть дописка.."при наличии хорошей фигуры " и при чем здесь длинна ...мы же не о мини макси юбках говорим )))))
Брюки вообще нужно запретить по моему. Они из женщины кенгуру какое-то делают.. .
P.S. Не пишите мне комменты - я их не читаю.
Зинаида Кузнецова
а могла бы и поприглядеться и почитать-ты просто закомплексована и твое мнение неверно . в брюках выглядят гораздо привлекательнее,чем в юбках-это я тбе точно скажу. и мое мнение таково.я юбок не ношу-мне в них некомфортно
Пофигу
Я люблю брюки. Мне в них удобно. Конечно, юбки - более женственная одежда ( мини, длинные с разрезом, строгие офисные по-каленку) . Знаю мужчинам больше нравятся платья и юбки - чтобы видеть красивые женские ножки.
Мне многие мужчины говорили, что женщинам лучше ходить в юбке, чем в брюках, что им так больше нравится. Я прислушалась к их мнению, и уже больше года хожу практически только в юбках и платьях. И, кстати, это очень выделяет среди других женщин. Из десяти женщин на улице, я одна в юбке. Так что юбка -- это стильно, современно и очень даже уникально))))
А мне удобно в брюках, хоть на работе, хоть в гостях. И юбку ни под каким предлогом не надену, т. к. это обязывает носить обувь на каблуке, а я каблук уже не могу.
Предпочтительнее в брюках, если ходить. См. на толпы идущих в час пик. А если ступать/выступать/стиль держать, то в юбке/юбочке/юбчоночке. Но и совсем без юбки, т. е. в лосинах, тож ничего, многим нравится. Всё по ситуации. Попробуйте в юбке отправиться на выставку со своей собакой, а на weekend в сезон охоты/рыбной ловли?
Если ей идут эти брюки, то это смотрится красиво!! ! А юбки, кстати, тоже не всем идут....
Мне лично всегда приятно видеть женщину в юбке - это подчёркивает её принадлежность к прекрасному полу. Ведь так прекрасно любоваться замечательными женскими ножками!
и В ЮБКЕ И В БРЮКАХ ЖЕНЩИНА ВЫГДЯДИТ СТИЛЬНО И СОВРЕМЕННО, А ТАК ЖЕ СЕКСУАЛЬНО!!! ГЛАВНОЕ СОБЛЮДАТЬ ТЕНДЕНЦИИ! МОДЫ, И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ САМОЙ КРАСИВОЙ