Прочие дела домашние
девочки а есть тут такие кто зимой (в такую погоду) ходит в юбках и не болеет? поделитесь секретом?
я если и хожу в платье юбке то по пути в машину и от машины на работу поверж колготок под юбкой заныканы легинсы легенькие и что то типа теплых рейтуз если приходится бежать без всего этого снаряжения в одних колготах до машины жутко переживаю, боюсь заболеть и тд а есть родственница которая вообще не признает колготки даже, ходит зимой в чулках (!) не болеет и утверждает что чтобы от улицы получить воспаление придатков надо постараться как вы выходите из этого положения и не болеете?
Существуют шерстяные колготки. И верхняя одежда соответствующей длины-чтобы как минимум прикрывала бедра. И юбка должна быть шерстяной, а еще лучше-на подкладке. И нет никакаих проблем.
я только теплые колготки и сапоги до колена. и никаких курток до пупка
Анжела ***
то есть куртка до колен? и не болеете?
ношу юбку с плотными шерстяными колготками или с длинной шубой
Это не сейчас можно сказать, болеет, или нет, все скажется с годами. Понимаешь это, а все равно зимой до машины без головы и в тонких колготках бежишь, вроде у подъезда стоит, близко.
Анжела ***
типун вам на язык, зачем пугать всякими гадостями и без того переживающего человека?
Я хожу! И не только в юбке, а еще и сапогов у меня зимних нет, до машины в тоненьких и там отогреваюсь, а еще и чищу по минут 15 её от снега без перчаток. Не разу за зиму не болела!
я хожу, да и чулках бывает, но у нас зима +15, а сейчас уже весна, сегодня днем +17 было.. . У нас многие девчонки так ходят. Живу в Краснодаре
Rozalina ********
+17... завидуюююю...)
тоже хожу в юбке, брюки ношу редко. спасаюсь теплым бельем и хорошей качественной обувью. ..Хотя у нас и морозов-то нет, юг...
встовляй вибро обогреватель в нутрь
ну если заболеет то уже даже хирурги будут бессильны, лучшек не рисковать, юбка только для лета
Дубленка до пят
Я всюзиму ношу теплые юбки (они не всегда страшные, поверьте) и теплые колготки и все ок!