Прочие дела домашние

Какое у вас сегодня утро? Какая погода, какое настроение и состояние.. и планы??? Поделитесь!! :)

У нас в Средней Европе солнце и холод. Скоро на лекции. А пока стараюсь проснуться)
Natalia Grishina
Всегда хорошее когда сделаешь зарядку!
НЕ очень. . ребенок до 3-х утра не спал (зубы), в 8 разбудили по телефону, потом в 9 опять. . хожу как зомби (((
в северной Европе переменная облачность и без осадков (пока) . настроение под стать. но силы надо искать - весь день с дочуркой еще впереди))))
Юля Хидиятова
Солнышко, +12. настроение хорошее, но хочется спать. Надо съездить по делам в город
утро обычное, погода отвратная, настроение тоже не очень.. . в планах его (настроение) поднять, но пока что-то наклониться лень...
Утро хмурое и туманное, настроение вполне сносное, ещё бы от компа оторватся и делами занятся.
Утро как утро. Как всегда вместо снега дождь. Сижу вот на работе.
Ольга ...
У нас резкое потепление. Обещают вообще 22 градуса тепла. У всех грипп, если не грипп - сопли и депрессняк. Работа за гроши задолбала. Секс однообразен и утомителен, как школьные политинформации. Читать и смотреть ящик не хочется. Ждем Нового года...
Утро супер, планы фантастические!!!!
Мария Фоменко
погода просто жуть, промозгло и мерзко, настроение депрессивное, но планы наполеоновские!
Тошненько.... Нужно многое сделать,
а сил просто НЕТ. Ребёнок болеет,
работы нет, деньги кончаются.
утро окрашено в коричневый цвет какао, которое я щас пью) погода брррр с дождём.. .
настроение так себе, ибо не могу решить одну проблему, но постоянно о ней думаю... .
вечером буду учиться вязать=)
воот
утро было очень холодное... в школу идти не хотелось (((все думала что будет хотя бы-35..но ОБЛОМ!!!! -32...и пришлось идти по морозяке в школу ((настреное... непонятное.. планы-уже сделать уроки и лечь с патЬ))))
Sayara Rahmetova
Отличное утро!
Отличное настроение!
Вам желаю того же!