Мой однокурсник скрывал под брюками протезы. Выше колен ноги были ампутированы. Об этом на протяжении нескольких лет никто даже не подозревал.
Не в тему ответила, просто вспомнила человека, который когда-то поразил меня силой своего духа. )
Прочие дела домашние
Если женщина всегда ходит только в брюках - что она скрывает?))))))))))))
Ей лень задуматься о гардеробе
Ничего! Я и брюки могу снять, только в них удобнее!
Скрывает маленькую зарплату мужа.... на юбку нет денег, да и на эпиляцию тоже)))
Юбки свои прячет, чтоб никто не знал сколько их у нее.
Быстро, Удобно, Тепло !
ничего, ей просто так удобно!:))) я юбки или платья одеваю только в редких случаях)))
Да уж, сейчас такие брюки на женщинах ...что, как будто бы их совсем и нету ...все выставляют напоказ ...:)))
Я не скрываю, я берегу....)))))
Думаю, что не скрывает. И видимость, как писали, полная-бывает, у сидящей вся жопа снаружи. Просто-в юбке подчёркивает, а в брюках-как бы невзначай, ой я и не хотела...
ну очень волосятые ноги
Sana Suvorova
глупости! сейчас даже дети знают про эпиляцию!)))
может и не скрывает вовсе, а подчеркивает!!!! Хорошие брючки-очень сексиштучка!!! Мужики аж млеют, роняют слюни и балдеют!!!
Ну вот. Раз брюки надела, теперь можно и фуражку.
Скорее всего - ориентацию. Иногда скрывать получается плохо - "походняк" мужской выдаёт.
Красивые ножки.)) )
Просто так удобно и практично. Мужики не дураки, знают толк в одежде.)))
Ей просто удобно.
Кривые или чересчур худые ноги, а может это её имидж
недепиллированные ноги!!!!
Ничего. Ноги все равно видно, даже в брюках)))
я постоянно в брюках, но скрывать мне просто не чего. нет лишнего веса. я просто не люблю юбки и все тут. а значит женщина ходящая только в брюках ни чего не скрывает, а в них она чувтвует себя удобно, комфортно, уверенно.
ona mojet ni4ego neskrivat,prosto ei udobno xodit v brukax
Она наоборот подчеркивет.... В юбке формы больше скрыты.
Скрывает, что она женщина! Атрибут мужской одежды с сигаретой в зубах - ну чем не мужчина! Общепризнанный стандарт на сегодня! Не хотят женщины быть женщинами, как бы они не объясняли это удобствами брюк... Самообман!
Удобно.
бооооольшую тайну.
зчачит так удобнее