Прочие дела домашние

какая тактика для вас, женщины, предпочтительней?

в отношении мужчин.

Сидеть ждать, пока тебя найдут, или искать самой.

можно с личными примерами. Особенно когда нашли мужчину всей жизни.
Мария Игнатюк
Мне кажется, первое, что должна сделать женщина - навести порядок в своих делах. А то некоторые идут на поиски, а дома разруха, отношения с детьми ужасны, работы и дела хорошего нет, в левых кредитах и тп - вся жизнь в дырах. Кого уж тут привлечь? Разве что для секса не сильно разборчивым сгодится. Вот когда в нормальное состояние придет, работа, интересы, внешностью своей спокойно начнёт заниматься, во-первых, расширится круг общения, во-вторых, можно и самой знакомиться. А цель для начала лишь одна - пообщаться. Все. Если ставить задачу найти мужика (ещё и свалить на него свои проблемы), свидания как собеседования, в койке не понять с кем время проводят, много дряни в общении из женщин прёт, что лишает шанса на развитие нормальной связи, в которой их любят и заботятся добровольно.
Ботагоз Джаналина
Лучший ответ
Мария Игнатюк У меня не всё так плохо)
я люблю повыбирать на СЗ. Потроллить тамошних придурков. А среди 1000 придурков обязательно найдётся один настоящий скромный бриллиантик. Как мой муж.
Irina Fuersatz
Мария Игнатюк я там знакомилась) весьма забавное занятие) только серьёзно к этому точно относиться не надо)
Личная практика показывает- когда женщина делает первый шаг, ничего путевого не получается.
Мужчина выбирает, а уж она решает- быть продолжению или нет.
Как найти... легкий флирт никто не отменял. Это касается и реала и интернета.
Вика Сверчкова
Мария Игнатюк это-то очевидно. но как сделать так, чтоб мужчине было кого выбирать и среди выбираемых была ТЫ?
всегда искать самой. это касается всех аспектов жизни
Найти нужного кандидата, прощупать почву, а уже потом начать соблазнять, сближаться :) Тебе надо для начала определить среду обитания подходящих кандидатов и требования к нему. Пока ты не знаешь, что хочешь, найти тяжело.
Ольга Юрисова
Можно, что то мужчине прежложить. Кофе попить.

например, а чё теряться. Нет так нет.

Чтоб его найти надо выходить из дома.... туда где есть мкжчины
Лёля Мешкова
надо не зацикливаться на проблеме... не искать мужчину, а жить и радоваться, выходить в люди, а не сидеть дома и грустить...
и как-то оно само собой произойдет
Жить активно, но при этом никого не искать.
Алия Акрамова
Даже не представляю как это делается. Наверное нужно везде тусоваться. Раньше когда-то я вообще умудрялась у себя дома знакомиться, ну и на улице.

Одна подруга все время в каких-то знакомствах. И мужских и женских. Не знаю где она их берет. другая постоянно где то ездит, и тусуются.... И ничего. И не было.

Ты же 2 раза замужем была. Вспоминай!
Я наверное пристроилась бы к той, у которой много знакомств)))
Elena Filippova
Мария Игнатюк первого мужа мне привела подруга, прям в натуральном смысле. Мы садавали комнату, она привела своих приятелей, с одним из них замутили.
Второй муж - это бывший одногруппник первого, встретились все вместе, на улице гуляли. все были в первом браке. Непосредственно встречаться начали со вторым, когда все развелись, а с ним встретились на СЗ.
Ещё было несколько значимых для меня романов на работе.
Яобычно просто живу) когда дети подрастают, можно опять вести активный образ жизни, и знакомства новые станут приложением к этой жизни) и ваще, была б шея, а хомут найдется, былабкастрюля, а крышка будет, и свято место пусто не бывает) ща мелкий твой подрастет, не много свободней станешь и попрет на тебя мужик как лосось на нерест, все чудненько будет)
КМК жить активной жизнью и не циклиться, что мол мужика хасююю и все тут. Забей, ходи развлекайся, гуляй, больше в людных местах бывай. СЗ вообще зло и помойка.
Оля Зубрицкая
Я никогда не понимала, как это искать самой.... Выйти на улицу и кричать:" Эй, я хочу мужика! Налетай!" или приходить в кафе в поисках мужика? Все мои знакомства с мужчинами, с которыми были длительные отношения-случайны. Случайные встречи . я считаю, что если женщига в бесконечном поиске, то это ненормально, одержимость. Личная жизнь-это параллель твоего основного занятия жизни. Но, конечно, пассивной совсем быть нельзя, можно в интернете знакомиться, идти на контакт
Жазира Куаныш
Марина Wolf у меня так подруга.. одержима просто замужеством, замуж хочет ОЧЕНЬ, и удивляется, почему все мужчины после первого знакомства больше не звонят....
Ну вот по наблюдениям скажу.
Расфуфыриваться надо и общаться. В смысле : юмор, харизма, подвешенный язык. Еще показать, что при работе и при достатке-они любят, чтобы женщины работали.
Мария Игнатюк тогда лучше всего знакомиться на работе, да?
ну просто сидеть и ждать на печи, когда прЫнц постучится сам... это по меньшей мере глупо. Я много общалась, и выбирала, долго. Ну и самой нужно соответствовать, знаю девушку, которая всё ждёт олиХарга, а его нет... хотя сама она вообще никак не развивается, ни хрена не делает, выглядит стрёмно.
Именно в моей ситуации, я была не особо инициативной. Только по началу, когда познакомились. Дальше всё муж....)
мужчины ценят только то, чего сами добились, ну или думают, что добились))
если возраст 30+, то можно и самой поучаствовать в неожиданном знакомстве ( с умом!!!)
а если и на примете никого нет, то тут, в основном, работа остается, увы
в смысле на работе отношения
Действовать! Брать инициативу в свои руки! Мне нравятся: умные, уравновешенные, домашние мужчины. А такие сами не знакомятся, их надо «брать в оборот»)))
***stasya ***
Если хотите, чтобы выбирали Вы-делайте первые шаги, мужчинам это очень-очень нравится. Если нет, ждите, кто выберет Вас
1.Быть свободной от прошлых отношений 2.Необходимо определиться, что для Вас важнее : отец детям или муж ( при этом отчим, который уважает детей и их отцов, с которыми дети видятся). В моей ситуации мне нужен был отец детям. Не отрицайте мужчин, которые не желают связывать себя узами брака и не хотят быть отчимами: у детей родные отцы. Не стала бы афишировать близкие отношения с мужчиной ( не привела бы его в семью) к сыну-подростку. У него опыт не очень, я поняла, позитивный по отношению к отчимам. Сложный возраст. Думаю, что Вы найдёте понимание у мужчин : им проблемы не очень нужны с подростками возраста пубертата. Если сын и его родной папа хотят общаться, то пусть общаются. Дождитесь совершеннолетия сына. Не означает вынужденную аскезу, не при нём.
Сами всегда находятся.
Сидеть и ждать сидеть и ждать сидеть и ждать
Viktoriy @