Прочие дела домашние

женщины, когда вы плачете, -чего ждете от мужика? какая реакция предпочтительнее? Короче, как вас успокаивать правильно? а?

Надо тихонько обнять, сказать какая я любимая и хорошая, а потом уже можно аккуратно не настойчиво поинтересоваться что меня так огорчило. Выслушать очень внимательно, дать дельный совет, а еще лучше самому все решить. Еще раз обнять, поцеловать, приглушить свет. Плавно перевести разговор в горизонтальное положение)) Все
Diko Bauirjanovna
Лучший ответ
Мне не надо никакой реакции. Я не хочу, чтобы кто-то видел мои слезы, хорошо, что они случаются раз в пятилетку...
Irina Shin
наверное зависит от причины рыданий))) у всех.
сегодня в метро видела пару. плакал молодой человек. слезы были просто крокодильи
Любовь Дмитрюк
задать конкретный вопрос "почему плачешь"- и добиться конкретного ответа, а не "сам знаешь".
А потом по возможности пообещать всё исправить
Наталия Марутова Самый неуместный вопрос - почему плачешь?
Обнять, тихонечко побаюкать.. Без разговоров!
Лучше не трогать. Никак не успокаивать и никак не реагировать.
Oxana Klounichenko
Ха! Мой муж не переносит моих слез, я могу плакать и одним глазом за ним подглядывать, наблюдая, как он мучается:) Он меня обнимает и баюкает, как Наташа выше написала или старается рассмешить.
Хороший вопрос, кстати, мало мужчин задается этим, а зря!
Гульшат Аджибаева какая вы коварная женщина )
Не стараюсь рыдать при свидетелях, даже если это муж. Поэтому ничего не жду.
<<Marinca >>
Неля Фадеева
Гульшат Аджибаева суров ты, батенька (ну или маменька )
Если я УЖЕ плачу, значит мне себя очень жаль.
Либо надо пожалеть меня вместе со мной, либо прекратить это безобразие.))
И да... чтобы увидеть, как я плачу, надо уж очень постараться...
))
Мадина ***************
рыдают только слабачки и нюни.
слёзы - это стыдно!
Лиза Степанова
Гульшат Аджибаева а ваше хобби, случайно, не шпалы укладывать ?
Ольга Баранова когда будешь хоронить своих близких и будешь плакать, тогда вспомнишь какую хрень ты тут написала...
Неля Фадеева Согласен, сам ненавижу нытиков, какого бы пола они не были
Nadya)) Давно ли это?
Ничего не жду. Если плачу, то от души, выплескиваю эмоции. А муж думает притворяюсь, давлю на жалость, поэтому злится или игнорирует.... Оказывается, некоторые специально это делают...