Прочие дела домашние

Что для женщины больше предпочтительней когда вас "берут" настойчивостью или хитростью?

Katrin Only ...
Если выбирать из двух предложенных вариантов - то я за настойчивость. Напор мужчины, который знает, чего хочет (в данном случае - меня) , затмевает по эффективности все реверансы, околичности, "радитебядорогая" и т. п. Уверенность мужчины в себе - это офффигительный его плюс, против которого устоять почти нереально.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
лично мне, предпочтительней с любовью. :-)))
для меня важно только то, кто берет.. . главное, чтобы тот, кто нужен.. . а там уже все равно, какими средствами)) )
но вот хитропопых мужиков не люблю...)))
Вниманием, нежностью, умом, чувством юмора.... но вот некоторые девушки правильно написали -- если этот мужчина нравится.... а так -- даже вышеперечисленные качества "не прокатят"....
Ольга Маврина
Умом, батенька. Мозгами, мозгом, серым веществом.
Ни то и не другое.
мой муж покорил меня настойчивостью. он именно добился меня, я всегда об этом мечтала.
Впечатлением от себя самого, и не внешнего, естественно.
В себя вкладывать должен. А гадость наоборот выкладывать и не ради впечатления.
А иначе никакие примочки не помогут. Потому что они по сравнению с человеком - ничто.
и так и так лижбы это был тот человек которого желаешь. и чтоб он взял а как он это сделает не принципиально.
Настойчивость - хорошо, значит сильный, хитростью- тоже не плохо, значит умный, мне, пожалуйста, два в одном - это мое предпочтение!