заплывшая пантера
целлюлитная леопардиха
трехподбородочная газель
Прочие дела домашние
что мешает толстой кошечке быть грациозной? )) а лань--вы ж не занете как она перворпчмвается бысро в постели, может это характреистика относящаяся не к внешности, а характеру
Зачем женщины с повышенной массой тела берут ники"грациозная кошечка","лань" и т. д?
Кому то от этого хуже стало?)))

Стройная корова еще не лань :)
Хочется, это ж лишний повод себя подстегнуть - не жри, как корова, будь как кошечка или лань стройная.
А по поводу повышенной массы тела.. . Знаете, как быстро бегает бурая медведица или панда?:)) ) Или как она грациозно висит на тонких ветках дерева? Или как она ловко перебирается с ветки на ветку? А ведь масса тела - ого-го!
главное - содержание, а не форма . в душе мы все лани ..
Какие хотят, такие и берут. Свобода выбора.
а откуда такие сведения, неужели вживую встречались?
Ну как же - "мечты, мечты, где ж ваша сладость! "
А откуда видно, шо повышенная масса.... случаем там моя сиська в ответах не бултыхаицца?)))
Галина Кулакова
Правое полужопие провисает)
Все там будем.
Искренне ваш - могучий умный богатый мачо!
отрицание
Мечты.
у них завышенное ЧСВ, вообщем этим страдают все женщины без исключение, проверено (мастер пикапа),
Кристина Хлюпина
ну что, ещё тупить будем, гнусный мальчишка? ;)
потому что в душе лани и пантеры)
ну не писать же корова, жирная свинюшка, толстушка нюша, 100 кг. счастья и прочее:)
Елена Халиуллина
а что толстушка нюша, няшно звучит))))
А что делать? Если мои 60 на корову не тянут.
Только лань.
мечтают