Прочие дела домашние
Чем женщина может добиться от мужчины большего - лаской или хитростью? Почему?
Это самые серьезные орудия против мужчин! И самое приятное и действенное в них взаимозаменяемость и совмещаемость :))) Если все в женщине " срослось" и она владеет этими качествами... держитесь мальчики.... я уже в пути..:)))))))))))))))))
Мне кажется что больше можно добится хитрой лаской!!!))))
ни тем и не другим. Ультиматумом.
Аннушка, привет!
Нам ли с тобой не знать, что ласка и хитрость - одного поля ягоды! Вот только легче проходит: "чмок-чмок-чмок! Денежек дай! ", чем: "Да ты что? ! Я вообще не в курсе, где твой пиджак с заначкой висел! "
лаской
ласковый дитя двух маток сосет
Основная женская хитрость - это могучий интеллект, который женщина умеет красиво завуалировать и использовать тонко, грамотно и уместно. Поэтому, думаю, хитрость плюс ласка сделают великое дело:)) )
-Мудростью только !
лаской естественно...
только лаской... не такие уж мужчины глупые, чтоб хитрую не раскусить. .
надо быть немножечко хитрой, немножечко ласковой, немножечко глупой)))
Совмещать!!!
А я вообще заметила, что только лаской и можно чего-то добиться. Иногда ловлю себя на мысли, что начинаю разговаривать с мужем как с дебильным ребенком.)) ) А без хитрости женщинам вообще никак!
Я ничем не добиваюсь.
Мужчины как дети-их надо иногда ласковой хитростью брать. Просьбы и вопросы в лоб их пугают.)))
Смотря какой мужчина ;)
Лаской, Аннушка, лаской.. . Потому, что хитрость в конечном итоге это обман. А ласка она от души. Должна быть. Но бывает и от хитрости.. .
В общем запутала ты меня совсем! Пойду работать! :))))))))))
Ласковой хитростью быстрее всего
Без ласки не куда, но за каждой лаской своя хитрость
Ласковой хитростю!! ! ))))