Прочие дела домашние

Просто вопрос всем.. . Женщина и мужчина знакомятся.. . Кому предпочтительней НА ПЕРВЫХ ПОРАХ знакомства звонить??

Наверное, предпочтительней мужчине первому звонить, дабы не подумал, что женщина на шею ему вешается.. .
Надежда Сергиенко
Лучший ответ
Было всего пару раз, но и этого хватило понять, что инициатива наказуема. . как выяснилось...
мужчине
Без разницы. У нас равноправие.
Да какая разница. Захотелось-позвонила (ил) Друг другу звонили и даже мыслей не было, кто там первый, кто последний. Ну не в детском саду же, право)
Оля Фирстова
Удобно.. . Не удобно.. . Положено.. . Не положено.. .
Это всё понятия из какого-нибудь учебника типа
"Как себя вести в светском обществе".
Не думаю, что мы тут все аристократы и иже с ними.
У нас тут попроще всё.
Мужчина предпочитает, чтобы ему позвонила она;
другими словами - ему это было бы приятно.
Женщина предпочитает, чтобы ей позвонил он;
другими словами - ей это было бы приятно.
Но если он знает, что надо сделать, чтобы было приятно ей,
а она знает, что надо сделать, чтобы было приятно ему,
тогда позвонит тот из них, кто на тот или иной момент
времени сильнее почувствует желание сделать приятное партнеру.
И если чувства взаимные, тогда получится некая
нерегламентированная очередность звонков.
А можно и регламентированная, то есть - договорная,
или "по умолчанию": ты - мне, я - тебе, ты - мне, я - тебе.. . )))
Не важно кто, если это серьезно. Но мужчина должен поняимать, что мужчине это сделать удобнее. Если не понимает, зачем он вам такой нужен?
Ирина Рыжова
Точно не женщина должна звонить первой. Не забывайте, что мужчина охотник, чем труднее достается добыча, тем она дороже.
На всех порах ему предпочтительнее звонить мужчина он или так погулять вышел... .
Я не понимаю, первых шагов женщин....
пусть мужчина первый звонит. Навязчивая женщина- жалкое зрелище. Ну. если точно знаете, что не позвонит. а он Вам нужен - звоните сами.
Айдана Садирова если знает она, что не позвонит, зачем ей навязываться-то!!!!