Прочие дела домашние
Мужская и женская покорность,податливость во взаимоотношениях,признак великой мудрости или таки банальной бесхребетности
нужно уметь уступать, нужно уметь отстоять.
А всё-таки компромисс!
податливость и мудрость рядом не стояли.. . так что, бесхребетность..
так надо не постоянно прогибаться, а по уму...
Покорность и податливость приедается. Не зря же считается, что в женщине должна быть частичка стервозности.
Если временная - то это тактика. Если постояннная - пофигизм
"Руки-в-боки-поорать"-только дома, при людях-покорность и доброта. ))))Но ОН-то "знаетттт"....При людях можно и незаслуженно похвалить, особенно "за волшебство" (ночное).... Качественные показатели повысятся (проверено).
любви)))))
мое мнение такое-с женской стороны-мудрость, с мужской-бесхребетность
Это относительно) Зависит от ситуации) Если муж и жена не ищут конфликтов, то это мудрость) А если жена не может уйти от того кто ее бьет через день.. . Ну вы поняли)
если ради любимого стать немного покорной и поддатливой то мудрость, и не всем это все же дается, я из за того что была сильной и непокорной потеряла мужа, теперь думаю надо было бы держать язык за зубами ведь просил то он не много го.
прежде всего оцени ситуевину а там уже и решай: даже если все идентично но места и время разное то и выглядеть будет по разному я уверен
Я вот тоже думаю над этим вопросом. Мои родители назвали меня 'ни рыба, ни мясо' в отоношениях смоим парнем, а он это называет 'добротой'