Прочие дела домашние

Сильная ли свинья ваш муж в быту? Или наоброт чистюля, и вам еще указывает на грязь?)

Ольга Зайцева
У него дома всегда идеальные чистота и порядок. Мне ничего не указывает, так как я их не нарушаю.
Нина Гайдамак
Лучший ответ
Ни то, и ни другое.
второе
истинное воспитание заключается не в том, чтобы не делать ошибок. а чтобы не замечать как их делают другие. один умный человек молча исправит, а другой молча поймет и сделает выводы. в 21 веке это редкость. надо обязательно ткнуть носом и прочитать лекцию.
Teodora Cojocari
когда есть время, то аккуратен. когда дефицит времени или выматывается на работе, то ему пофиг на свинство
аккуратный, но мне не указывает, так как все чисто
Далеко не чистюля.
Чистюля и будет указывать на грязь... ты чуток заблудилась в некой фразе..)) по ходу не замужем..)
Яна Пивнева
Не, он порядок и чистоту любит. Но без фанатизма. И не указывает практически.
Он очень аккуратный
Что-то среднее. У него есть определенные бытовые обязанности в доме, которые я практически не исполняю, свою роль в этом он играет превосходно, я бывает ленюсь)
Nune Xachatryan
Иногда, когда не в духе, может ворчать по поводу неидеальной уборки. Между прочим, сам - тот ещё поросёнок, но не в смысле того, что не любит мыться - с этим всё в порядке, а в смысле - большой мастер по устройству в квартире бедлама и кавардака. Впрочем, я и сама далеко не чистюля, потому на этот его недостаток смотрю сквозь пальцы.
Татьяна Доля
никогда не укажет... и за ним ничего не надо убирать. образцово-показательный самец)
Яна Пивнева ,,На доске почёта и на ковёр ни разу не вызывали?"..))
К лотку приучен, за собой моет, машину содержит в идеальной чистоте.
И без занудства по поводу кому и как убирать.
Ой, это было что-то с чем-то. Муж приходил после прогулки с собакой, оба по уши в грязи, на ботинках можно было огород сажать, на собакине огород из репейника. И вот они такие "красивые" заходили сразу на кухню. Пока я "периваривала" эту картину - пёс уже почти чистый, а все вокруг не чистое. И муж выдает - хоть бы пол помыла.. Первые лет десять злилась. Ещё лет 5 не реагировала. Следующие 2 года молча выдавала ему ведро с шваброй.