Прочие дела домашние
А какой муж лучше: педант и жуткий чистюля или прямая противоположность? С каким легче жить?
Крайности всегда плохо, лучше, чтобы была "золотая середина".
Кому как. Мне лучше с педантом-чистюлей, чем со свиньей)..
С противоположным, хотя есть сложности. Но если будет за каждую мелочь травить.. . нет лучше я его попилю за неубранное и уберу за ним чем он меня.
мне с педантом, сама такая же ))
с тем.. кого вы любите.
Светлана Сафина
точно!!!!
С педантом и чистюлей сложнее - по сто раз на дню придётся любое микроскопическое пятнышко оттирать )))
Обожаю чистюль :)
А енто уж Вам выбирать
Герта Сокол
да мне выбирать не надо, я просто спросила....у подруги муж педант и жуткий чистюля. она вся просто замученная ходит, он носки меняет по пять раз в день...вот и навеяло...
С чистюлей конечно (хоть иногда и бесит чрезмерная педантичность)
легче жить с золотой серединой
Педанту с педанткой, педантке с непедантом или педантом.
Смотря кто Вы
Это зависит от Вас. Какая Вы? Если вы чистюля, а он свинья, вас будет раздражать все где он кинул носки грязные, как он чавкает, как он харкает, та и в обще пристав те в постель грязный ложится и к вам грязный прикасается. Противно.... Рисуем другую картину. Допустим вы любите чистоту, но вы неидеальны. У вас в доме художественный беспорядок То есть почти чисто, но не застелена постель, поели и оставили пару тарелок и т. д. . Ваш муж вас просто задергает. Почему не помыла тарелку? Почему постель не заправленная? и т. д. И ни какие оправдания он не захочет слышать. Он будет только требовать. Если сможете подстроится, под его привычки какие заложены с детства. Все будет хорошо. ВЫБИРАЙТЕ.
Я б выбрала чистюлю, лучше я себя переделала. Чем переделывать мужа, он будет от этого только раздражительный.
ВАШЕ РЕШЕНИЕ ???