Прочие дела домашние

Всем привет) А легко ли Вам вывести человека на прямой конфликт? А сами легко теряете самообладание?))

Долго могу себя сдерживать, но всему есть предел, так и моему терпению иной раз конец приходит) ) Вывести человека на конфликт могу, только тогда, когда мне это нужно для чего-то)))
Люда Герасименко
Лучший ответ
Всё зависит от случая) Выводить легко могу, а у меня нервишки ещё нормальные)))
Вера Гнатюк
Хмммм, а это все от человека и ситуации зависит.
Если меня прет на эмоции, то все быстро происходит.
Я плохо умею держать в себе то, что накипело и нужно сказать.
Мне очень леггко))))))) и тут научилась не терять самообладание но морао=льно выводить людей из себя)))))) редко этим пользуюсь но грешу))))
в жизни я - кремень. Не конфликтна, уступчива.. . мямля словом)) ) Но ту прям руки чешутся до сёру) ) Хлебомне крми, а дай побазарить. А ты протифф шоль?))
Наталья Симонова нЕт. Я двумями руками за)))))
сама быстро подзавожусь и других запросто выведу из состояния равновесия.... но я быстро прихожу в себя и беру эмоции в руки....
Алёнушка)
Накипело??? Ну пожалуйся публике))) ! Ох ептить твою мать-зацепилась бы! Но скучная особа... Реально лень.
Камо Оля
Наталья Симонова Сам с собой веду беседу? А цеплялка-то не отвалится? )))))))))))
все зависит от настроения
Женя Василенко
я абсолютно конфликтный человек ))))) и могу ЛЮБОГО вывести, Но меня может вывести только человек ооооочень хорошо знающий мои слабости (муж или мама)
вообще надо быть дипломатом. Любого человека можно вывести. но если человек глуп, то тогда ты кто? Он и так глуп. завистлив
Сказать ему все матершиные слова на свете... он сразу лего потеряет самооблоданиеXD