Прочие дела домашние

...а если человек не появлялся год или два и тут-Привет!)) ) Вам легко общаться с такими интервалами?)))

Аня ™
есть такие знакомые / приятели у меня. с некоторыми такой формат отношений очень даже кстати. с такими мы например перезваниваемся только на новый год с полным обменом годовых новостей про себя и общих знакомых.
Larisa Kutsova
Лучший ответ
Не очень комфортно тут зависит от того, что за человек и какие у него интересы. если его интересы соприкасаются с моими, то контакт вполне возможен
Алия Ещанова
С хорошим человеком всегда приятно общаться.
Я легко общаюсь даже с людьми, которых я 15 лет не видела)) ) Представляете, сколько новостей за это время накопилось)))
Jaina Abdigalieva
Нет проблем! я не могу всех людей к себе привязать-да и ни к чему это.
Нет, я в таких случаях не знаю, что сказать. Мне вообще поэтому крайне трудно общаться на расстоянии, даже если сам человек мне дорог.
Inga Inga
ну и здрасьте ему в окно.. . Я как-то легко к этому отношусь: ушел - нормально, пришел - хорошо. Правда, смотря с чем пришел - если с фигой в кармане - пусть еще на 5 - 10 лет пропадет))
Смотря в каких отношениях с этим человеком. Если просто знакомый, то можно парой слов перекинуться, а если был близким и исчез, а потом вдруг объявляется, как будто за хлебом выходил, как ни в чем не бывало, то не стала бы время тратить.
нет
Общалась так лет 6-8,а потом влюбилась в другого и вышла замуж.
мне было бы не приятно с ним общаться, где-то пропадал и тут появился. и вообще не стала с ним общаться!!!!