Прочие дела домашние

Вы любите людей? легко общаетесь?Или с возрастом все сложнее и сложнее?

Людей люблю, особенно детей, а взрослых иногда недолюбливаю. Не нравится мне то, что некоторые из взрослых совсем забывают себя в детстве, подают плохие примеры детям, предают, бывают жестокими и злыми.
Общаюсь не очень легко, смотря с кем и на какую тему.. . Есть темы которые мне интересны, а есть темы которые мне кажутся скучными.
Я всегда любила наблюдать за людьми и за миром в целом. Я люблю Атмосферу Детства, поэтому мне нравится общение с людьми, которые ещё дети. Особенно интересно с детьми такого возраста о котором писал К. И. Чуковский, от 2-х до 5-ти лет. Именно в этом возрасте делают первые выводы о жизни и именно с людьми этого возраста можно посмотреть на мир по-новому.
За собой я не замечала такого чтобы мне вдруг стало сложнее общаться. У меня много хороших знакомых, но близких друзей мало. Я в основном дружу с людьми либо не насколько лет моложе, либо на несколько лет старше себя. Лучший мой друг - это мама. Она мой самый близкий друг с детства.
У меня есть друзья по Интернету из разных стран (Израиля, США, Германии, Латвии, это друзья по переписке) , мы с ними общаемся по интересам и поддерживаем друг-друга в разных ситуациях.
На втором месте после людей люблю кошек. Они меня привлекают своей красотой, независимостью и загадочностью.
Татьяна Киселькова
Татьяна Киселькова
85 925
Лучший ответ
Пропало желание
Tori Vega
Tori Vega
93 730
люблю.. но не сказала бы что общаюсь.. когда есть настроение пообщаюсь.. а так я могу и в нете пообщаться
Oks Полякова
Oks Полякова
60 147
Я люблю изучать людей. Знаю точно, хороших и плохих нет. Есть хорошие и плохие поступки. Все зависит от ситуации, в которую поместить человека. Бывает, и за интеллигента может стать стыдно. А бывает, что рецедивист-уголовноик подберет котенка на улице, накормит и отогреет за пазухой.. .
Общаюсь легко.
Цаплина Марина
Цаплина Марина
46 862
Людей все таки предпочитаю больше, чем животных)
Irada ******
Irada ******
44 114
Общаюсь легко, я очень контактна, но чем дольше живу, тем больше не люблю людей. Ну кроме небольшой горстки родных, и просто близких, разумеется:)
с возрастом стала трудней сходиться с людьми... просто много знаю о людях плохого....
Маша Мартюшова
Маша Мартюшова
27 549
Екатерина Ромащенко ну хоть один реальный ответ!
Нет, не сложнее. Общаюсь легко. Люди мне симпатичны как вид. Просто чем больше узнаёшь о людях, тем больше убеждаешься НАСКОЛЬКО ОНИ ПОХОЖИ ПРИ ВСЁМ КАЖУЩЕМСЯ НЕСХОДСТВЕ. И тогда общаться становится скучно. Исключения: либо люди привычные, либо люди оригинальные и самобытные (такие редкость).
Юлия Розбаш
Юлия Розбаш
21 479
Общаюсь легко, могу с кем угодно общий язык найти. Но людей не особо люблю.
Anabella Kruzo
Anabella Kruzo
21 098
Людей люблю)) ) Общаться вроде как даже легче стало, не смотря на то, что сейчас вокруг меня люди соовсем разных национальностей и языков)
Maia Lust
Maia Lust
14 999
Отнюдь нет. С возрастом общаюсь гораздо легче. Мудрее что ли стала. Люблю послушать чужое мнение, да и свое высказать.
Алсу Гаянова
Алсу Гаянова
14 516
Я люблю хороших людей Общаюсь легко и возраст мне не мешает
чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак))))
наоборот - легче и легче.
Люблю любых! а вместе они все как мозайка!
не бывает проблем с людьми
Ну не знаю насчет люблю, но в смысле общения легко, и с возрастом ещё проще становиться общаться с людьми, быстро нахожу общий язык

Похожие вопросы