Прочие дела домашние

а вы с возрастом становитесь сложнее? у меня такой характер "говнистый" что то последнее время.

не так посмотрели, не так сказали.... у вас так же?
_____ Сагикызы
авторитарность, у меня тоже самое
Ольга Радость
Лучший ответ
Отнюдь. Скорее, наоборот.
Елена Финицкая
Наоборот. Намного терпимее к людям и событиям стала.
более сдержана стала несмотря на вспыльчивый характер
Я всю жизнь такая, не зависимо от возраста со скверным характером...
я вообще не бращая внимания кто и как смотрит и тем более говорит, с годами я стала уверенней в себе, я знаю себе цену, мне уже не надо никому и самое главное себе что-то доказывать. мне есть чем заняться и с кем общаться поэтому пусть и смотрят и говорят :)
я во всех только хорошее стараюсь видеть, и раньше такой была, а теперь и вовсе, всех оправдываю, даже порой самой смешно)
говорят, что ужасный у меня... а лично я считаю себя душкой)
Нет. Я проще становлюсь. Понимаю, что люди неидеальны.)
Жанна Жанна
Ершистее
Не могу сказать. По работе я очень деликатна, а помимо работы - мы уже притерлись, понимаем без слов.
Да и с возрастом я отметаю людей, с которыми тяжело. Зачем травмировать себя и окружающих.
а может это климакс....
_____ Сагикызы а он когда обычно? я думала после сорока... нет? мне как до пенсии до него, если так. дожить бы.
Умнее
Наталья Кузина
Один в один
Просто с возрастом понимаешь больше и о себе, и о других.
Да и меньше сил :
---для постоянного контроля своих эмоций, своего стиля поведения, своей интонации;

--для понимания и принятия чужих недостатков;
Жизнь ...
(((..tanya Andreevna.. )))
Ага
Чем старше становлюсь, тем меньше хочется общаться с кем либо, из за понимание что вокруг столько идиотов (
ДА У МЕНЯ ТОЖЕ МНЕ 13 МОЖЕТ ПРОСТО ПОДРОСТКОВЫЙ ВОЗРАСТ ИЛИ ПРОСТО ТЫ ГОВНО
1.ЕСЛИ ТЫ ГОВНО МОЙ СЕБЯ
2.ЕСЛИ ТЫ ПОДРОСТОК СИДИ В ИНТЕРНЕТЕ И СОВЕТУЙ ЛЮДЯМ КАК ИМ ЖИТЬ
3.ВЫ ПРЕКРАСНЫ