Прочие дела домашние

Вы легко теряете друзей? Не приятелей. И какие причины?

Если - зависть предательство - легко.
Людмила Семенова
Лучший ответ
Казалось бы, что проще- поделиться
С любимыми душевной теплотой?
На всё и всех вы перестаньте злиться,
Старайтесь жить в гармонии с собой!

Пускай поёт душа и любит сердце,
Спокойна будет совесть и молчит.
Вы в глубину души откройте дверцу-
Там ваша доброта давно стучит...
Инна Янина
некого терять. я очень сильно отделяю понятия "знакомые" и "друг".
знакомых очень много. подруга одна
... Интересно вот, кто же этот человек, выдумавший слово и давший социальные определения Друг )...
- в Христианстве есть понятие Брат, это понятно, кровник по вере - а Друг это нечто не понятное, я вот общаюсь исключительно с благожелательными людьми, такие и помогут и не откажут при просьбе, а вот развлекаться, есть и спать - надо только с семьёй ))...
Teo Kacharava
Людмила Ковалёва везёт Вам с таким мировоззрением
В юности труднее было терять. Сейчас легче.
Очень тяжело. Это в юности было легко. А сейчас, когда ты с этими людьми пуд соли съел, и вдруг... Тяжело.
Кореяно4Ка )))
меня предали 3 подруги. поэтому в женскую дружбу я не верю
Zari Hakim
Друзья... красивое слово... но оно предполагает потенциальные предатели...
Они пока не знают об этом...
но подсознательно готовы к этому...
Дина Сапаева
Те, кого потеряла, на кладбище
Людмила Ковалёва ,,,,
соболезную
Кто сами отсеились, кого сама игнорю.
У меня очень ограниченный и многим проверенный круг друзей. Так что теряю весьма редко.
Легко особенно когда выясняется что никакие это нет друзья, а враги
Юлия Кирилюк
Не легко, конечно. Две подруги как замуж вышли так и отсеклись почти сразу. Одна замуж вышла за армянина и он стал против русской подруги. У второй муж не очень хороший человек, с которым не хотелось близко общаться, а она стала с ним неразлучна и даже в гости не хотела приезжать одна, но а я не хочу свои секреты рассказывать при нем, так и сократилось общение, пока совсем не угасло.
Irina Kustova
Есть множество причин, из-за чего вы отходите от "друзей: Унижение публично, оскорбления, или просто не хотите общаться. У каждого свои тараканы в голове, так что за каждого не скажешь).
Людмила Ковалёва ответ подростка, но спасибо!