Прочие дела домашние

А сантехники/электрики, приходя в ваш дом по вызову, снимают обувь у порога или приходится указывать?:)))

Ayim Kiyambekova
Ир... Это ладно обувь то... Укажем, не вопрос.. .

Сегодня ко мне оконщики пришли....Разделись ДО ТРУСОВ и два часа прыгали передо мною....Я в шоки)))))))))
Анастасия Орехова
Лучший ответ
Ayim Kiyambekova Красивые хоть оконщики?:))) А то может зря старались:))))
А к нам сейчас тоже пришли антену менят, на улице дождь, а они в обуви везде, ладно полы я помыть могу, корона не слетит, а на ковролине следы оставили, на новом причем!!!!
А мы в "берлоге" живём. Так что можно ходить хоть в сапогах, хоть на лыжах. Когда чистота превращается в навязчивую идею - это пахнет психиатрическим диагнозом.
...А смешнее всего, когда домой приходит по вызову врачица, и, топая своими вонючими башмаками по квартире, вопит: "Какая у вас грязь!.. " Мы ржём всею семьёю.
Z*
Zhanerke *)
Даже прилашенным гостям не принято указывать на смену обуви.
привет! ! в России же живём, тут такое к сожалению не принято.. . хотя если заказываешь из частных фирм и дорого. то они сами с бахилами приходят и одевают. я как увидела. в шоке была (прикинь) . хотя это по идее должно быть в порядке вещей.... а простой сантехник. по уши в дерьме (особенно осенью) и потопал...
Ayim Kiyambekova Привет! Я вообще про бахилы впервые слышу, прутся все напропалую:))
Нет, не красивый, маленький, черненький и старый:))))
Никогда не видела, чтобы снимали. И врачи скорой помощи тоже не снимают.
Мишина:*
ага, бегут и падают обувь снимать.
ниснимаю на кой оно мне ваш пол вы вызвали должны были подготовить все к работе
последнее время с бахилами приходить стали
они не обязаны снимать, я пакеты им даю чтобы на обувь одели, так же и врачам и сборщикам мебели ( на новом ковролине)))
Liza Turgunbaeva
Я предлагаю бахилы как в поликлинеке.
лучше лишний раз помыть полы, чем терпеть запах после того как они обувь снимут
даю бахилы
Да нет, конечно. Они же работают. А потом не трудно же подтереть полы.
А вас не стошнит на ваш чисто вымытый пол? Лучше еще раз протереть, вместо зарядки.
Ayim Kiyambekova Да не тошнило еще:)))
не прилично указывать и снимать тем более, они на работе.
Marina Semjonova
Zhanerke *) Очень здорово, что есть люди, которые об этом еще помнят. Респект вам.
Разуваться они не любят, поэтому я нашла только один выход. Предлагаю им надеть пакеты на ботинки - типа бахилы )))