Прочие дела домашние

А какую вашу причуду (или хобби) терпит ваш муж? Я вот занимаюсь посткроссингом и он терпеливо меня возит на почту.

бренчание на гитаре)) )

пы. сы. а можно узнать у вас подробнее про посткроссинг? просто уже давно про это слышала, но вот не могли бы вы рассказать - с чего собственно все начинается? ну и вообще может есть какие то хитрости которые стоит знать новичку?) ) хотела в личку написать, но у вас только для друзей стоит разрешение на отправку сообщений.
Лариса Крючкова
Лучший ответ
Александра Дударева postcrossing.com
заходишь туда, регистрируешься.
хитростей нет)))
сразу под своей аватаркой назимаешь send postcard - тебе дают 5 адресов, там главное - не затягивать с отправкой открыток (они должны в течение 60 дней прийти) и не забыть на открытке написать ID (номер отправления), чтобы алресат мог зарегистрировать твою открытку на сайте, когда получит
я некоторые открытки отправляю в конвертах, но тогда на конверте тоже пишу ID, чтобы человек не пугался неизвестного письма
и еще нюанс - у нас за границу открытки хорошо отправлять с главпочтампта, с нашей почты в микрорайоне до этого главпочтампта три дня письмо идет)))))
в Америку в среднем открытка доходит за месяц, в Европу - 10-20 дней, по России - неделя-две (если ты выберешь опцию Получать письма со своей страны
Терпит, то что я сижу в интернете.
мой пока терпит инет)))
Меня возитьне надо, я сама на колесах :) а вот терпит он то, что я курю кальян и пью спиртые напитки (а он не курит и не пьет) . А вот если бы я открыточки рассылала вместо этого, он точно стал бы самым счастливым на свете :)
Асмик Товмасян
а чё сама дойти не судьба? муж-то тут причём?)))
Choygan Ondar
Александра Дударева с пузиком не хотел, чтобы я моталась по городу
у нас нормлаьно за границу только с главпочтампта можно отправить...
Сидение на ответах!))))
А.
Аня .
Александра Дударева Егорыш 4280 54 см
спит щас намытый))))
Я тоже посткроссер) Мой сначала без ентузиазма воспринял мое хобби, сказал, что я фигней страдаю, а потом сам проникся, с удовольствием слушает разные истории из жизни посткроссинга и нашей почты, разсматривает открыточки. Но отправляю я их всегда сама, по дороге куда иду, сразу с собой открытку прихвачиваю, благо почтовый ящик недалеко от дома.
Александра Дударева а у нас за границу - лучше с главпочтампта отправлять
с нашей почты в микрорайоне только до главпочтампта идет три дня открытка(((((
Раушан Бахитова мой муж терпит и посткроссинг, и мою работу фотографа (тяжелая аппаратура, внеплановые "внесуточные" поездки и прочие причуды: )
Ресурс: http://osaulenko.com.ua/services.html
вышивка, я тоже недавно родила, по ночам иногда за старое хобби сажусь. а терпит, потому что когда я этим занята, кофе реже делаю))))
просмотр сериалов, ответы, агент.