Прочие дела домашние
Усатые-бородатые мужчины - целоваться с такими не брезгуете? Как ощущения?
Фу! Жудкое. . А раздражение _брррр
Не люблю усатых/бородатых.
никогда не приходилось. но точно знаю, что некоторым нравиться)
не люблю я усатых, а особенно бородатых.... фу... люблю гладко выбритых и аккуратных
ну, если борода по пояс, то это как-то не возбуждает, честное слово )) а вообще у моего мужа усы и эспаньолка. очень красиво. и целоваться с ним я совершенно не брезгую
Умоляю чтоб мой муж отрастил щетину, она ему оч. идет. Обожаю))) А он зараза тщательно бреется всегда. Можно сказать я мечтаю об этом (гладить приятно- он пару раз долго не брился)... ЭЭЭЭххх, кота что ли завести???
Римма Римма
А бороды и усы....не знаю не пробовала, многим идут. Но наверно им жарко?
А чего брезговать, я своего же целую - родного и любимого!:))) Если бороду отпустит, что ж мне его из дому теперь выгонять?!:)))))))))))))
усатые фу.... с аккуратной бородкой еще можно
Не знаю)) ) и знать не хочу.. щетина то колется и царапается... бороды еще не хватало
Сейчас это модно... красивая бородка, ухоженные усики... Нормально целоваться!))) Это делу не помеха.
да ну, а вдруг там остатки пищи остались??)))
Ни разу не целовалась... противно как-то...
не знаю, не приходилось с такими целоваться
Вообще не люблю когда мужчины декорируют свою физионимию, как-то не по-мужски кокетливо. А уж как насмотришься на крошки в их бородах и усах.... Какие там поцелуи.
Фарзана Рафикова
стелка лука в бороде и жирные губы ещё....ну капусточка запуталась ещё...
у меня оба мужа -с усами. Ипрекрасное чувство-усы мягкие, пушистые, это же не щетина трехдневная! К стати, только щетина колючая, а бороды и усы мягкие. А вы попробуйте!
Все поцелуи только после сбривания усов и бороды. Мне мерзко как-то.. . Только человек усами щи хлебал, а потом целоваться.... Не про меня.
Не целуюсь с такими, не могу с нождаком очучения кошмарные
ФУ-у!! ! Я бы не рискнула, ну только если маленькая легкая щетина.