Прочие дела домашние
Вам нравятся бородатые мужчины?
Если ваш муж вдруг примет решение отрастить бородку, вы не будете против? Лично я считаю, что решать это должны оба супруга, ведь БОРОДА- это практически полное изменение внешности...)))
ну я за легкую небритость, но борода - перебор)) ) хотя решать конечно должен сам мужчина. . ну мнение супруги он должен хотя бы выслушать
Люблю, если борода не до колена=)
Против не буду, это личное дело человека, что делать со своим телом.
Предлагала, не согласился.
Хотела поглядеть, как он с бородой.
Не очень нравятся.
Хотела поглядеть, как он с бородой.
Не очень нравятся.
фууу.. шерсть ((((мой в 26 отращивал.. выглядел на 40...
Мне нравятся и усы, и небритость, и борода...
у меня бородатый и мне нравится!
Полина Geo
Видела фотку, но ему идет...)
нет, но есть мужчины которым очень идет
себе бы не хотела такого, как с ним целоваться не понимаю)))
нееет целоваться неудобно!
Фу! Мне не нравится! У нас много бородочей развелось, смотреть не приятно. Ладно если бы хоть густая, ухоженная, а то как будто три волосины с лобка пересадили!
если это аккуратная бородка, ухоженная, то почему нет
разнообразие в жизни семейной опять же)
если это не заросли, а красивая ухоженная только за
бывает, что бородка облагораживает лицо, Но при условии, что мужчина за ней ухаживает!
Меня от них поташнивает, особенно, когда они едят, а борода вся в крошках, бе!
Мне нет. Ему не нравится такой тип, и врядли он захочет себе бородку запустить.. . Он у меня и так красивый!! ! Фу, не люблю бородатых.
нет
Фу! Дамские ЩекоТальщики!!!!))))))
Нет.
нет
нееееее! ! не люблю!
И не только внешность это каснётся, а тактильных ощущений. Целовать ты будешь его мочалку))))))))))
и борода и усы - это ужасно
мне не нравится