Прочие дела домашние
Бородатые мужчины Вам нравятся? ((( По мне так ФУ... Особенно с жиденькой бородкой, островками по щечкам)
Бороду сейчас носят все кому идет и не идет. Дань "писку моды". Но вот вопрос КОГДА ЖЕ БУДУТ В МОДЕ НЕБРИТЫЕ ЖЕНСКИЕ НОГИ И ПОДМЫШКИ. А то у некоторых мужиков элементарная лень по уходу за собой превращается в отвратную заросль на лице, но как же это ж брутально.. Но если женщина с минимумом волос на ноге выйдет в свет - она не следит за собой. А эпиляцию делать - это вам не лезвием с тремя полосками бриться. Требуем моду на волосатые ноги у женщин!!)) А вообще, уже достали бородачи со всех сторон. Куда не плюнь - попадешь в бородатую морду!
А мне вообще по барабану, нравится вам моя борода, или нет.
лёгкая щетина максимум. борода--ни в коем случае
Не переношу мужиков выбритых и гладких.
Ухоженная борода это кайф.
Мой всегда с бородой.

Ухоженная борода это кайф.
Мой всегда с бородой.

а мне нравятся импозантные мужчины.. с ухоженной бородкой..))))
Anastasia Buryka*
импозантные, хм, как язык-то повернулся, грех-то какой.
я сам мужик
мне почти всякие нравятся - у деда была борода,
седая и окладистая
Мне и как Гусман, нравится, и как Чарлз Дарвин
Вассерман не нравится

седая и окладистая
Вассерман не нравится

Татьяна Росликова
странный мужик, которому нравятся всякие мужики другие, с бородой
Я сам с бородой и усами.
На мнение других по этому вопросу мне наплевать.
Особенно когда остатки борща и жира в бороде блестят...
Только лёгкая небритость)
Щетина нравиться. Борода нет.
Нет, вообще не нравятся. Даже легкая щетина. Целоваться невозможно.
современная ухоженная боорда ОЧЕНЬ нравится
Не нравятся. Особенно после победы Кончиты Вурст, так вообще воротит от них)
Нет
Смотря какие мужчины. Такие вот нравятся.

Светлана Огнева
Кхал Дрого?)
А мне симпатичны ухоженные бороды бородки и усы. Особенно всякие там эспаньолки... Конечно, с учетом внешности носителя. Кому-то идёт, кому-то нет, у кого-то лицевая растительность такая бедная, что её только сбривать безжалостно - иначе вид получается жалкий...
Не нравится
с детства была брезгливость к мужчинам с бородой и усами. Раньше мне кажеться не умели ухаживать как сейчас. Стала замечать, что если очень симпотичный мужчина, с красивой бородкой, за которой следит. Иногда борода делает мужчину привлекательней чем без. У меня есть хороший знакомый, я обожаю его бородку и она не жесткая, а мягкая.
Был друг который раз в 2 недели ходит в парихмахерскую к туркам, там красную стрижку делают. Думала, что будет раздражение у меня, не было
По силе волосяного покрова определяется иммунитет мужчины и отсюда ценность его как отца, для твоих детей.
Ольга Евсеева
То есть монголоиды (у которых борода порой не растёт совсем или имеет весьма жалкий вид) поголовно имеют слабый иммунитет? Сомнительно что-то...
И мне противно, когда лицо заросшее. Причем мне не суть важно ухоженная она, или с проплешинами и неопрятная....
@ Ольга @
такая же фигня
Мне нравятся. "А он такой, красивый с бородой... "
Елена Гладких
А он такой, красивый с бородой
Писю трогает рукой))
борода признак слабой натуры. Бородой визуально увеличивают мужественность
Ольга Евсеева
То есть, например, Федор Конюхов слабая натура?
Борода бороде рознь... С жидкой бородкой они отвратные... А вот когда не большая щетина, очень даже нравиться... Ну если она идет мужчине....
так маскирует?