Прочие дела домашние
Вот, мужчины российские говорят: "С туркишами любиться - Фу!" И вот вопрос: почему фу? Чем они плохи-то?
Надуло вот этими выплесками негатива об отдыхе наших женщин в Турции. Почему-то сразу предполагается, что они там спят с турками, и что это, спанье то есть, - фу! Некрасиво! Так почему некрасиво-то? Если она одинока и никого не обманывает?
Тут сложный вопрос))) ) С одной стороны турки не хуже русских мужиков- наши уже потеряли марку- слишком изболованы.
С другой стороны тот разврат, который устраивают некоторые русские девушки за границей- позор всей страны.
Ладно если девушка с одним весь отпуск прогуляла, но полно же таких девушек, которые дают каждому и думают что ни кто не знает, а в отеле всё это очень видно, с кем, когда, куда и сколько) Сами турки иногда в шоке бывают от "голодных" русских девушек)) ) Русские мужики наверно совсем уже не удовлетворяют, вот и приходится на отдыхе отрываться)
да пусть любится, лишь бы ей было хорошо
а что они еще должны сказать? сами ни куя не могут предложить, отсюда и такая реакция... .
хотя я люблю только русских ребят и Слава Богу мне попадались нормальные, добрые (жадных отправляю на куй)....
российские мужчины просто ревнуют)))))
турки красивые, блин)) )
но жадные и шалавистые до блондинок)) )
мои знакомые девчонки с турками встречаются--ноют из-за их скаредности, но отчего-то живут...))
но жадные и шалавистые до блондинок)) )
А что им еще говорить-то осталось?) )
Турки таааакие классные бывают!))
я тоже этого не понимаю-если фу, не слушай и не смотри.
а может переживают, что им не достанется?
Русские мужики так говорят, потому что сами они жмоты и алкаши!
Но и некоторые русские бабы заграницей позорят себя, ведут себя как шлюхи бесплатные)) ) Ну а если она нормальная женщина и вышла замуж за турка, то причем тут "фу"? Может им завидуют просто...
некоторые женщины считают турок настоящими жеребцами. Вот мужики и бесятся. Ну а вообще это расизмом попахивает.
Турецкие мужчина липнут к русским оттого что там им без брака хрен что обломиться... и если вас устраивает что вам будет изменять, то флаг в руки
За чистоту нации радеют! Наши мужчины очень болезненно вообще относятся к тому, что русские женщины "путаются" с нерусскими-с кавказцами, неграми и т. д.
Надя Казакова
согласен!просто как шлюхи веду себя!
Начнётся сезон, приедут русские наташи. Накормят, напоят, в постель с собой уложат. Хорошо нам, туркам, жить!!!
потомучто это правда
НАШИ мужчины самые, САМЫЕ!!!! ЛУТШИ ИХ НА СВЕТЕ НЕТ, Я еще не одну женщину не видела которая была бы неразочерована в ЭТИХ ВОСТОЧНЫХ МУЖЧИНАХ, ВЫЙДЯ ЗАМУЖ ДЕТЕЙ ОНИ ЗАБИРАЮТ, А ТЕБЕ ПЕНКОМ ПОД ЗАД (это в лутшем случае) ЖЕНЩИНЫ не сладким местом надо думать!!!!