Говорят, что любят просто одетых девушек, без макияжа, а сами засматриваются на элегантных барышень, у которых всегда и ручки ухожены, и обувь чистая, в общем, внешне всё на 5+. Просто одетая тоже может быть аккуратной, безусловно, но я чаще вижу, что слишком просто одетые не отличаются предельной опрятностью, на голове хвостик с петухами, вещи помятые и т. д.
Но не суть..
Так вот, почему мужчины говорят одно, а сами смотрят на других?
Не путать элегантную и аккуратную даму с вульгарной и разукрашенной девицей.
Прочие дела домашние
ВОПРОС: Почему мужчины сами себе противоречат?
Разным мужчинам нравятся разные .девушки . Женственность в женщине - это прежде всего опрятность .и поведенческая, и во внешнем виде .
Ну не станут же признаваться, что им нравятся разукрашенные шлюхи.
Лариса Шевченко
Себе домой хотят скромняшку, а спать с блядью. Все просто.
Лариса Шевченко
Скромняшка- это девочка в застиранной кофточке?:) А блядь- это девушка, одетая хорошие и чистые вещи?
На дорогие машины тоже смотрят. Или на всякое необычное барахло на колесах. Вон недавно видел 3х колесную ерунду с мотором, которая ехала по дороге, вроде как авто. И все смотрели на это. Вот же противоречивые мужчины пошли.
Повторюсь.
НетЪ людей, на которых трудно не засмотреться, если они ухоженные.
Вы сами ответили - есть неопрятные и неухоженные.
Мужчины то тут причем?
Потому что макияж должен быть лёгким и незаметным. А заштукатуренное лицо — это пиздец.
Лариса Шевченко
Аккуратные ручки, ухоженная чистая обувь, минимум косметики, чистые волосы - это и есть простые девушки без какого либо шика. Так как каждая девушка должна для себя это делать, быть опрятной и уважать себя.
Я могу одеть и спорт костюм и бублик на голове сделать и пойти в магазин, при этом выглядит опрятно, с маникюром, приятно пахнуть любимым ароматом, свежим лицом ухоженным и самое важное поведение, манеры. Никогда элегантная одежда не сделает человека таким. Это должно быть внутри, в вашей речи, в вашей походке, в вашем взгляде.
Все люди противоречивы порой, не смотря на пол. Мужчинам нравятся естественные девушки, настоящая внутри и с ухоженными видом. Пусть это короткие волосы, но ухоженные, ухаживать за лицом, что б оно было гладкое, кожа чистая, слегка макияж делать, корректировать кое какие места или наоборот подчеркнуть немного глазки. Мой, кстати никогда б не подумала, очень большое внимания уделяет волосам моим, часто делает комплимент, мол цвет красивый и такие гладкие)
Лариса Шевченко
нет, в данном вопросе под простыми имеются в виду простушки, которые не заморачиваются вообще, покупают ботинки в "центро обувь" и т. д.
Лариса Шевченко
а чистые волосы и аккуратные руки- это вообще само собой, но они и этого не знают.