Прочие дела домашние
Не нравится мое имя... прям бесит.. особенно когда называют Ирина, Иришка.. фу ..можно ли поменять имя?
Можно
а мне нравится имя Ирина.. поменять можно, если вам есть 18 лет
Меняй, не запрещено.
Назовись Ёрина...
Так вы Ирина или Арина? Хотя это мое любимое имя мама Ирина и подруга. А Аришкой звали куклу германскую у меня в детстве
зорькой назовись
Такое красивое имя. Так здорово с любым отчеством сочетается. "Мир" обозначает. Странно, что столько отрицательных эмоций...
Аришка не нравится? у парней напрямую спросите! шикарное имя
Мар'яна Робота- В Нтернет
Ирина
Ирина как раз нормальное имя, а вот Арина действительно какое-то неблагозвучное и колхозное.
Людмила Соловьева
Да что ж такое! Нет плохих имен, есть плохие люди.
Можно поменять и имя, и фамилию.
У Голсуорси -Ирэн - одна из лучших героинь. Шикарнейшая женщина. Да и у других писателей как-то это имя уважительно звучит...
Пусть называют Ирэн. А вообще нормальное имя.
Люда Яковлева
Ирэн сразу ассоциация с большими грудями (10 пластик) и огромными губами (тож силиконовыми) ну и совет!
Я так понимаю, что вы Ирина, а ник себе выбрали Арина, т. к. свое имя вам не нравится. Арин сейчас пруд пруди, имя Ирина красивое и сейчас не так часто встречается. Поживите еще с этим именем, в юном возрасте многих свои имена не устраивают, потом, скорее всего, полюбите свое имя. А если не полюбите, тогда и поменяете.
Мар'яна Робота- В Нтернет
Уже 24 а все никак не полюбила
Мне в детстве очень не нравилось моё имя и я просила, чтобы меня Ирой называли))))) А Сейчас нравится моё имя Юлия, а Ирина не менее красиво звучит
меняйте это не проблема
Арина. А мне нравится)
Конечно, можно. Многие так делают.
какая разница как тебя называют, ты не твоё имя
Ты второй человек, которого не устраивает это имя)) другую я называю Ируська)) как тебе?
нет, нельзя, ты обречена
С 14 лет можно при разрешении родителей, а с 18 сама можешь. Приходишь в загс, платишь пошлину 1600 рублей вроде как и всё
Можно
Классное имя. расслабся
Ваше имя в Византии относилось к распространённым именам и обладало высоким социальным статусом: среди его носительниц - супруги византийских императоров и других знатных личностей. Так, стоит ли?
можно законом приписано