Прочие дела домашние
че делать? постоянно что-то болит, прям бесить начинает.
на таблетках сидеть тупо, сердце и так посажено, и печень увеличена.
Если ничего не болит, значит ты умер.
Хватит глотать таблетки - от этого все и болит ...переходите на здоровый образ жизни - правильно питание, организм почистите от шлаков и паразитов, больше на свежем воздухе ну и тд !!!И результат не заставит себя ждать! Да и еще бы желательно врача хорошего найти и обследоваться !!!
Так потепление пошло, вот и обостряются все хронические болячки. Надо поддерживать свой организм, а вернее следите за иммунной системой, чтобы она могла вам помогать бороться с заболеваниями. Начните с диеты, и с обследования в муниципальной поликлинике, на это больших материальных затрат не потребуется.
Берегите себя.
Пойти к врачу и обследоваться.
Настя Ребрихина
этож сколько лаве адо угрохать. и сколько обследоваться??
Если жаба душит потратить деньги на обследование, не беда - съешь лягушку из пруда, чай не химия какая, а природная среда.
Настя Ребрихина
причем тут деньги. просто нету такого что можно сразу обследоваться на все. а только по частям, а мне впадлу мататься по всяким поликлиникам.
гептрал попробуй...
Настя Ребрихина
а че это?
а что делать, экология...
Лечиться надо, а что еще можно сделать...
Не прислушиваться и не зацикливаться, но и не махать рукой на свое здоровье. Укреплять сердце и лечить печень надо обязательно.
Значит пора заниматься саморазвитием- йога, дыхательные упражнения (цигун) есть и наши народные средства, особенно мне понравился "симорон"- смехотерапия, закаливание, ну конечно выбор у вас всегда есть!
не забывать и о духовном развитии (без этого нельзя) , хороши походы в горы или в лес, быть по ближе к природе. Скажите спасмбо вашим болям, эта ваша душа сигнализирует вам, что пора менять что-то.
Надо искать причину, просто так ничего не происходит. Сходите к врачу. Если ничего не найдёт, то идите к психологу - может это затянувшаяся депрессия.
Настя Ребрихина
да у меня дофига разных болезней.