Прочие дела домашние

Меня прям бесит этот Новый год. Куда бы от него деться?

На фига мне эта готовка и не спанье до 4 утра.
Ага, такого же мнения! Я за новогодний трах и глубокий сон до обеда))
Елена Носкова
Лучший ответ
я не готовлю на НГ.. . не вижу сымсла проводить целый день у плиты, чтобы потом обжраться на ночь.
во во!! ! найдёте тихий уютный уголок, что бы спрятаться, поделитесь маааахоньким кусочком места? ! плиииииизззз...:)))))))))
Odissey Odissey
Lena Губатаева и я!!!!:0)))
и мне!!!!:0))))
возьмите меня с собой :0))))
а меня не бесит. я хочу чтоб он поскорее наступил. не терпится подарить подарки
ну и не устраивай его, нафиг надо, я вообще спать буду
Janat Mystaeva
Прикольно (бесит ) вы спите 364 ночи, а одну уж ради родных можно и потерпеть..., аваще энто дело и непринципиально, плюхнитесь и спите никто ж не заставляет.... У меня наоборот весь день такое волнение ...и дома пахнет по Новогоднему, потому что готовятся блюда которые весь год ждали своего часа))))))))))))
У меня та же проблема, причем куча народа хочет неприменно провести этот " праздник" с тобой, при этом они находятся в разных городах и сами приезжать на собираются-"Вам же легче, только приезжайте пораньше - поможете приготовить. " Ночью жрать вообще вредно!
Уехать в отпуск
Напиться!
Инна Янченко
Лечь спать - просыпаетесь, а уже новый 2009 год! Красота!
Lena Губатаева "просыпаетесь" :0))) ржунимагу :0))))
Вы сначала засните в Новогоднюю-то ночь :0))))
Я займусь работай
Солидарна на все 100,пусть они немного дорогие
пошевелятся. Праздник за 10 дней превращаестя
просто надоело.
Liya Sanina
Советую, лечь спать в новогоднюю ночь, а утром встать с хорошим настроением
А я как всегда устану и спать лягу, потом как-нибудь отпраздную, летом например. Вообще когда захочу-тогда и будет праздник.
Кристина