Прочие дела домашние
Меня прям бесит этот Новый год. Куда бы от него деться?
На фига мне эта готовка и не спанье до 4 утра.
Ага, такого же мнения! Я за новогодний трах и глубокий сон до обеда))
я не готовлю на НГ.. . не вижу сымсла проводить целый день у плиты, чтобы потом обжраться на ночь.
во во!! ! найдёте тихий уютный уголок, что бы спрятаться, поделитесь маааахоньким кусочком места? ! плиииииизззз...:)))))))))
а меня не бесит. я хочу чтоб он поскорее наступил. не терпится подарить подарки
ну и не устраивай его, нафиг надо, я вообще спать буду
Прикольно (бесит ) вы спите 364 ночи, а одну уж ради родных можно и потерпеть..., аваще энто дело и непринципиально, плюхнитесь и спите никто ж не заставляет.... У меня наоборот весь день такое волнение ...и дома пахнет по Новогоднему, потому что готовятся блюда которые весь год ждали своего часа))))))))))))
У меня та же проблема, причем куча народа хочет неприменно провести этот " праздник" с тобой, при этом они находятся в разных городах и сами приезжать на собираются-"Вам же легче, только приезжайте пораньше - поможете приготовить. " Ночью жрать вообще вредно!
Уехать в отпуск
Напиться!
Лечь спать - просыпаетесь, а уже новый 2009 год! Красота!
Lena Губатаева
"просыпаетесь" :0))) ржунимагу :0))))
Вы сначала засните в Новогоднюю-то ночь :0))))
Вы сначала засните в Новогоднюю-то ночь :0))))
Я займусь работай
Солидарна на все 100,пусть они немного дорогие
пошевелятся. Праздник за 10 дней превращаестя
просто надоело.
пошевелятся. Праздник за 10 дней превращаестя
просто надоело.
Советую, лечь спать в новогоднюю ночь, а утром встать с хорошим настроением
А я как всегда устану и спать лягу, потом как-нибудь отпраздную, летом например. Вообще когда захочу-тогда и будет праздник.
Похожие вопросы
- Поссорились с мужем прям в Новый год, он говорит что у него отвращение ко мне
- А вот представляете, просыпаетесь вы завтра и прям так тынц! И здравствуй-ёлка-новый-год! Ага, праздник! И именно Новый
- У свекровей новая мода - не хотят, чтобы их мамами называли. Типа, "какая я тебе мама, женщина? ". Прям бесит.
- Да что ж это такое!? Ну ошибки в словах прям на каждом шагу...писать что ли разучились ???прям бесит
- Ррррр,бесит эта головная боль(куды ж от неё деться?(((ВСД ВСД ВСД....и что?терь всю жизнь так мучиться?( (
- Опасно приглашать в москве девушку через интернет прям в новый год к себе домой?
- А для Вас Старый Новый год тоже праздник?
- Сейчас, вот прям сейчас, 26 ноября в 6:43 сижу и сил нет никаких как хочу Новый год!!! Как сделать так, чтобы
- Сын с невесткой обидели на Новый год... (((
- Не могу понять мужчин... (+) так неприятно прям бесит!!!
и мне!!!!:0))))
возьмите меня с собой :0))))