Прочие дела домашние

Опасно приглашать в москве девушку через интернет прям в новый год к себе домой?

Только приналичии справок из кожно-венерологического, психиатрического, туберкулезного диспансеров, из налоговой и эккспресс гинекологической проверки на лестничной плошадке. Далее: проверка знания букваря, таблицы умноженияи ответа на вопрос "С кем и кто воевал в Великую Очественную войну". Убедится в наличии и нестертости зубов, отсутствии усиленных поролоновых подкладок в бюстгальтере и обнюхать на предмет отсутствия вони
Фарида Сайфулина
Лучший ответ
Спрячь всё ценное и дорогое в доме.
Поселиться потом невыганишь!!!
Лучше не одну а как минимум пять
Лилия Шикова
конечно оапсно
Аида Закирья
Надеюсь, это шутка. Хорошо, когда человек в меру наивный, плохо только, когда это может сказаться на нем же самом негативно. Девушки бывают, конечно же, разные, но встречаются и клафелинщицы, и проститутки, и девушки с букетом ЗПППП ( в том числе, скрытых- узнаете постфактум)...
Полина Холод
Я бы не стал так делать.
она не одна придёт, а с кузнецом...
Люди! А вдруг это судьба? А вы - проститутки, больные.. . Может, она там где-то так же трясется, ногти кусает - идти - не идти?
ну, если ты - любитель больших сюрпризов (игрок в Русскую рулетку) , приглашай. не все же мы здесь гадюки какие-нибудь. если выживешь, напиши нам отзыв. думаю, всем будет интересно...
Ольга Байкина
Ну вообще-то если вы там будете не одни, а будет компания, состоящая из давно знакомых и проверенных людей, то можно . А если планируте провести с ней Новогоднюю ночь на едине, то лучше не рисковать .
Очень опасно. Потом можете оказаться или больным - чем то, или в пустой квартире. Конечно не обязательно такое произойдёт но всё ж....
Luda Berkman
А зачем прямо в новый год? у вас еще время познакомиться :)