Прочие дела домашние

если любимый мужчина приглашает на новый год к себе- в другой город, билеты купить должен он сам?

Lyudmila Yer
Обязательно, причем в оба конца.
Мария Романюк
Лучший ответ
по договоренности.. .
но вообще желательно чтобы он эту тему сам поднял и вы обсудили.. .
несмертельно конечно купить билеты самой.. .
но вроде как-то мелочно и безразлично с его стороны получается.. .
что он не все мелочи продумал и не от всех мелких хлопот избавил.. .
не хотелось бы по такому мелкому житейскому делу.. . разочаровываться.. .
особенно в канун праздников и сюрпризов предстоящей встречи...
Конечно! Хотя бы обратный.
Юлия Вайман нет обратный билет это уже оскорбление (считается)
ну если не хочешь чувствовать себя обязанной -купи сама
Какие могут быть счеты, расчеты, подсчеты, если это любимый человек? Я бы даже и не задумалась об этом, а если бы денег не было-прямо бы так и сказала, как-нибудь решили бы этот вопрос, который вовсе и не вопрос, если там действительно любовь.
Только обратный, ну так на всяк пожарный !!!)))
Елена И Ирина Бабенковы Вы очень великодушны мэм,я даже и на это не расчитывал !!!)))
Если очень любит и хочет видеть, то конечно купит. ( Но об этом говорить не надо)
Aizhan Erzhanova
Не обязательно.
Lyudmila Yer то есть вы бы поехали бы за свой счет?
...умный мужчина предоставит это сделать вам и подарки родственникам за ваш счёт.
smolesja
он .если хочет .что бы ты приехала
Вера Белякина
Если знает твою фамилию - может и купит.
Lyudmila Yer он даже паспортные данные знает
Разумный подход 50/50
ваши подарки и прямой билет
обратный билет и гостевое содержание - это его растраты
нормально. вы еще даже не живете вместе а уже делите кто кому должен... а как же вечная и чистая...
Lyudmila Yer давным давно живем вместе, только он переехал в другой город, я планирую к нему переехать к весне.
Ну если до другого города далеко и дорого, а тебе проблематично, то можно и намекнуть
надо ехать!
M=
Malaya =)