Прочие дела домашние

в новый год любимый человек должен быть рядом, а с тобой рядом этот человек?

О@
Ольга @@
Конечно он должен быть рядом, тольк жаль что любимого человечка у меня нет)
Eliza Beth
Лучший ответ
А может ну его на фиг и рвануть к любимому :)))))
А не знаю пока - вечером позвонит типа, если не слишком пьян буду, будет рядом типа .

Встречный вопрос - какого хрена сняли галочку "разрешить комментарии" ?
Вам чисто про человека епт интерсно, или мнения тоже интересны ?
чисто про человека ответил .
про мнения - моё мнение - не оставлять возможности комментариев - полное долбоёбство !
Ура! В этом году будет рядом!!! !
Мой сын будет рядом со мной конечно
Увы! Нет.
Со мной рядом человек, который приносит собой боль и разрушение. И с ним не могу, и без него никак. Настроение ниже плинтуса. С новым годом тех, у кого все хорошо!
Скоро придёт с работы и доча рядом=)
всё до банального просто - ответ ДА!
Муж, сын, мама. Что еще нужно для счастья!! ! Всем того желаю!
С Наступающим всех!!!
неа
Желательно чтоб был рядом. Но у всех же по разному! А кто то совего лшюбимого может как раз в новый год и "найдет", сколько много пар я знаю, те кто познакомились в гостях во время встречи НГ !!!Так тчо у кого еще нет половинки - всем удачи, и чтоб обязательно нашлась ваша половинка !!!1
А я лично буд встречать в ркгк своих любимых, муж, мама, папа, брат, жена брата, мой любимый племянничек и крестничек, а потом в гости :)
Всех с наступающим !!!
(((Чётк@я !!!