Прочие дела домашние
Дамы, почему женщине всегда приятней переспать с женатиком чем с обычным холостяком?
Потому что это секс с АДРЕНАЛИНОМ, а с не женатиком просто секс, а это скучно )))
Они думают о риске венерических заболеваний.
Я думаю, потому-что его кормить не нужно. Шутка, а может и нет.
Ну еще небольшой момент короткого такого превосходства над той, кому вы наставили рога (моральную сторону вопроса давайте опустим....)
Мне холостяки уже 20 лет, как не нужны.
А вот мой женатик... с ним так приятно и спать и переспать...
у женатика меньше тараканов и, предположительно, ИППП
Мне приятно только с одним женатиком спать, со своим
С женатиками спят не дамы, а обычные потаскухи, не брезгующие никакой заразой.
Глупость, наоборот с холостяком приятнее, вдруг потом женится :-) С женатами это уже от голода или от личных комплексов типа "все меня хотят" :-)
Холостяк может начать "преследование", а женатик останется инкогнито )))).
Кто это сказал? Мне с женатиком - нини)
ага, в его квартире, пока жена на работе.... теткам нужен экстрим, видимо))
мне стало очень интересно: поделитесь, где и, главное, как вы провели соцопрос на данную тему?))))
хм.... я бы не сказала! )
Приятно от переспать с любимым мужиком! Женат он или нет, второстепенно...
Повысить самооценку, ведь он выбрал ее, а не жену
отвечу на украинском (извините мудрость) щось ви дядьку пиздите що ви не женаті,ви так добре єбете- наче дурнуваті.
Ну не всегда приятней, но обычно приятней. Так точнее. А женатый, живя в браке, может и лениться дома с женой, но точно знает что и как лучше, а с другой тетей этими знаниями обычно пользуется. А холостяки всегда любят только себя. От того они и холостяки. А кто себя больше любит, тот не есть хороший любовник.
От женатиков ничего не подхватят, да и проблем не будет.
Слышала от таких женщин "кому приятней" : они думают, что женатик их НЕ заразит ЗППП.
И сколько дур на этом прокалывалось!! ! Узнайте у знакомых винерологов.