Прочие дела домашние
С женщиной можно только переспать, но НЕ спать! А вы как считаете?
Психологи пришли к интересному выводу. Оказывается, семейное ложе может отрицательно сказаться на умственных способностях человека. Причем прежде всего это касается мужчин. Если мужчина спит в одной постели с женщиной, то на утро его мозг работает хуже, чем если мужчина спит в одиночестве. К такому выводу пришли ученые в результате исследования с участием американцев. А вот на женщин супружеское ложе оказывает другое влияние. С одной стороны, женщине начинают сниться более яркие сны, которые дама с легкостью запоминает. А с другой - сон с мужчиной более беспокойный, чем на отдельной кровати, так как большое количество представителей сильной половины человечества мешают спать своим храпом. Таким образом, было установлено, что для сохранения здоровья и ясного ума супругам нужно спать на разных кроватях.
Вот оно что....))) ) А я-то все думаю, в чем же дело-то....))))))
ну вот доживем до глубокой старости, тогда может и разбежимся по разным углам, а пока, плевать я хотела на все выводы ученых и ни за что не променяю ночь в объятиях мужа, на пустую кровать.... да и мужа не выгнать в другую комнату, что то.... пробовала не уходит, говорит что со мной лучше, чем одному )))))
Так что, кому хочется одиночества вдвоем, пущай спят по разным углам )))
видимо тот кто это писал слишком долго спал с женщиной на кровати.
Смотря кто какую цель себе в жизни ставит: полноценно быть с кем-то вместе и получать удовольствие или чтобы утром мозг лучше работал! И вообще, появление у человека желания спать отдельно - довольно верный признак начала импотенции либо фригидности.
Ну если вы уже считаете, значит не спите!
неее, на разных кроватях не пойдёт.. .
мне лично нравится спать вместе со своим молодым человеком.
и ничего вредного я в этом не вижу, ведь опыт-то ставили на американцах, это лишний раз поттвержает что они тупая нация)
я нахожу русских другими...
Блин, проблема! Всегда есть коврик на полу, куда можно спехнуть любимого мужчину, чтобы мозг у него проветривался:) . Глядишь, один раз поспит и не будет считать такие глупости достоверными.
Да впень таких-у них итак одна прямая извилина.. . Чё им плохо думается...