Вполне нормальное желание)
Поздние детки они самые сладкие, вот только бы хватило сил, и здоровья их выносить и поставить на ноги.
Прочие дела домашние
Женщины кому за 45, а вам хочется еще родить? Как считаете поздно? И уже внуков достаточно?
После 45 очень много чего хочется, но за все желания нужно нести ответственность. Ну родишь, а воспитывать-то его кто будет? Как говорил Зурабов мужчины у нас живут 59 лет, а женщины 68. А ребеночка на ноги ставить надо, кормить, поить и образовывать. Так что такую мечту обычная среднестатистическая женщина может записать в разряд голубой, т. е несбыточной. А с другой стороны, только все выросли, только свободное время появилось, Э а тут опять себя в режим и памперсы вгонять?
Ирина Савельева
Все правильно,только не надо на меня лично вопрос переводить. Это просто абстрактный вопрос и не более. И меня лично он не касается. Просто интересно мнение других т.к. сталкивалась с разными мнениями.
Внуков ещё нет, но детей уже не хочу... Мне 44 года.
Мне скоро 50. Внуков жду, но никто не торопится. Я детям говорю - вот сама рожу, будете знать :-))) Сын смеется, все равно тебе не поверят, что сама родила. Скажут - дочка, она же незамужем. Вот так.
Мне 47, скажу, конечно поздно. Рожать надо до 35 .
Конечно поздно и смешно. Хотя.... кто как хочет
считаю, что уже поздно. Нужно не просто родить-а "поставить на ноги",дать образование нормальное, и успеть помочь им -с внуками поняньчиться.... А так-абы родить-не хочется, хотя 7-8 лет назад хотелось, но увы-экономически не было подкреплено, так как 2-е дочери уже были ...и то-считалось, что поздновастенько....
Хочется и в более старшем возрасте, НО ...КАК НА НОГИ ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКА. Буду ждать внуков.
ничего криминального нет
если хочется - надо рожать и плевать на чужие мнения
авторитетным советчиком может быть только личный врач, а более - никто
1. Подруга мамы долго не хотела рожать (карьеру делала) , а потом долго не могла забеременеть. Родила в 48 лет. Сейчас ей 76, дочь и внуки, человек доволен.
2. У моего гинеколога недавно родила пациентка первый раз в 46 без мужа. Она светится от счастья и выглядит лучше 30-летней.
3. Моя соседка второй раз вышла замуж и родила дочь, которая младше внучки. Отличная пара, вместе уже почти 20 лет, хотя муж на те 20 её и моложе.