Прочие дела домашние

Сын связался с женщиной намного старше себя...Я не сплю ночами и переживаю...

ему 17 а ,ей 26 .Я была против его связи с этой женщиной, неоднократно ему об этом говорила. А он сказал, что если я буду лезть в его жизнь, то он вообще уйдет из дома. Ну как я не могу лезть в его жизнь? Я же мать...Я беспокоюсь о нем...Я боюсь,что она его на себе женит.Что делать?
Вообще-то он несовершеннолетний ещё.Обалдели тетки совсем.
Я бы тоже беспокоилась.
Наташа Скрипкина
Лучший ответ
мама... дайте ему повзрослеть и научится самому принимать решения и ответсвенность за свои поступки будьте мудрее прсото будьте ему поддержкой и подругой что бы он не прятался, а говорил с вами обо всем...
Попробуйте не с ним поговорить, а с ней. . А вообще, пусть повстречается, опыта наберется, а дальше она сама ему надоест, найдет он себе ровесницу. Да и друзья прикалываться будут, что "со старухой" встречается) (Старуха это для них, разумеется)) ) Так что успокойтесь, все само собой разрешится)
Переживайте молча. Ибо в таком возрасте мальчик может наломать дров просто из чувства протеста, лишь бы сделать назло. Он уже, по-моему, достаточно ясно дал вам понять, что на отчаянные шаги способен.
Без его желания не женит, а если желание будет - так вы тут ничего не сделаете. Главное, чтоб отцом не стал раньше времени - ну это уж ваша задача была просветить его на сей счет в свое время.
Оля Михайленко
Если у них большая и чистая - то стоит прекратить переживать, это гормональное у Вас. А, если нет- то он ей, т. к. малолетка, быстрее надоест, чем они до ЗАГС дойдут. Опять же - если ее уровень интеллектуального развития равен его - то вообще не стоит переживать, они -ровесники, по факту, а семнадцатилетние -не женятся, у них поповерхностнее все.
Не женит, он зелёный для неё.Не зарабатывает, оба встречаются для секса, успокойся, не мотай ему нервы. А даже если бы он и женился, то что? Браки сейчас не долговечны, брать у него нечего, имущества нет, как женится, так и разженится, наберётся опыта в хорошем смысле, не переживай. всё будет хорошо.
ну женит и что страшного? он что миллионер? чего боитесь? скорее он при разводе у нее отсудит совместное имущество
Yuliya Gilyazova
вот мне 25 лет и вы будите меня женщиной называть и прятать сына от себя.. мда.. мне такая свекровь точно не нужна
думайте хорошенько - она может просто увести у вас сына и все. сами разорвете отношения между сыном.
чем она плоха? возрастом? а что тут такого, это свидетельствует о том, что ваш сын не безголовый подросток - а созревший мужчина и с ней ему интересно или ему нужно найтеи дурочку 17 летнюю, кот от него залетит и начнет права качать!?
Вы свое мнение высказали сыну, он в курсе. Ну а поступит все равно по-своему. Я бы дала свободу, полную, и материальную тоже. Если это серьёзно, то ничего им не помешает, а если временный всплеск гормонов -само всё рассосётся.
Zauresha Shanonaeva
Надо вам с ней подружиться и всё держать под контролем. Перебесится ваш мальчик, пусть опыта наберётся побольше.
Наберётся опыта, потом сам сбежит, мальчику нужна практика.
Perizat Musabek Kyzy
Чем больше будете запрещать, тем меньше будете знать, тем больше отдаляете от себя сына. Нужно не запрещать, а быть другом и советчиком. Сын должен быть уверен, что мама-самый родной, близкий человек, который хочет добра ему, а не себе. Я всегда советую своим сыновьям (22 и 26 лет), как поступить, но всегда говорю, что это -их жизнь и они имеют право прожить ее, как посчитают нужным. Но мои дети уверены, что я всегда на стороне справедливости и не буду настаивать на чем-то в угоду расхожему мнению. Я очень люблю своих детей и мы-друзья. Желаю всем того же! Кстати, у нас есть приятели, так вот, живут уже 17 лет, прекрасная, дружная семья. Люба старше мужа на 16 лет. Все-счастливы.
Среди моих знакомых было 2 примера. Первый сыну 18 лет, 2 курс. Женщина с 2 -мя детьми на 10 лет старше. Любовь. Сын сказал родителям-женюсь. Родители сказали: хорошо женись, но материальной поддержки не будет, так как ты мужчина, преводись на заочный и содержи семью. Любовь продолжалась 3 года, потом расстались (без регистрации брака. 2 случай, то же самое, но женщина была на 5 лет старше и с одним ребенком. Тут родители встали насмерть и сын бросил женщину. После окончания института, сын полюбил женщину с 2 мя детьми и на 8 лет старше и женился на ней. Теперь мамочка этого сына говорит: лучше бы мы ему на первой разрешили жениться.
у меня таже ситуация только моей маме пофиг. мой совет пускай будет так как есть может это и есть его любовь а если нет то покрайней мере опыт
Оксана L
Ниче, наберется опыта, главное - чтобы презервативами пользовался. А вы выпейте водочки - попустит...
Saule Saule