Прочие дела домашние
Почему если мальчег встречается с женщиной, намного старше его, - то он крутой самец-осеменитель, а если...
А если девушка стречается с мужчиной, старше его, то у неё обязательно какой-то комплекс, душевная травма, отклонения от нормы? Неужели не приходило в голову, что не отца она себе ищет, а именно МУЖЧИНУ, а не МАЛЬЧИКА
нЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПЛОХОГО, ЕСЛИ ЛЮБОВЬ И ВОСХИЩЕНИЕ ! ,если дешевый экономический расчет - то кто-то явно лох )
настоящая женщина создает своего Мужчину и искусство разглядеть перспективу )
малец и осеменитель? не смешите ищет мамочку в кровати.... а с пеньком жить-ради бога.. не хочется молодого тела вот так имейте в кровати пенек!
Если мужчина старше намного в паре как раз ему больше тапков достается, типа совратил малолетку, а с нее что взять. . Мужчину найти можно и в своей возрастной категории, другое дело что молодость дает +++в среде конкуренции с теми, кто старше..
И у мальчега того тоже комплекс - недополучил когда-то маминой любви ;-)
Если мальчик встречается с женщиной значительно старше, то чаще всего он просто альфонс.
А девушка живущая со старпером обычно содержанка при папике и ищет она не мужчину, а кошелечик потолще
Ольга Дорофеева
а если в бедного влюбится - дура?
а мне казалось, что всё как раз наоборот.... странно как мир изменился, а я где в это время была?...
Ольга Дорофеева
ну, наоборот-не наоборот,
а мне все твердят
что любовь с большой разницей
это извращение
а мне все твердят
что любовь с большой разницей
это извращение
А я думал, над такими мальчиками смеются. Иногда вся страна.
Ольга Дорофеева
да у нас надо всеми смеются
было бы желание,
а повод - всегда найдётся
тем не менее,
и те, и другие пары
никуда не делись
было бы желание,
а повод - всегда найдётся
тем не менее,
и те, и другие пары
никуда не делись
а если женщина встречается с мужчиной намного младше, то таких как называют?
Ольга Дорофеева
обычно их называют "женщины за 30"
сдвиг по фазе в обоих случаев )))))
если с девушкой еще понятно - лубофф тама, то с парнем - что-то на альфонса смахивает ))))
ну как правило свистушки, что б не иметь проблем и не задумываться о мат трудностях ищут папиков уже с деньгами, а НЕ мужчин. Ну а молоденькие мальчики ищут просто секс приключения. Бывают случаи что такие отношения связаны с глубокими чувствами, но за редким исключением. Так что ответ на Ваш вопрос: со стороны всегда видней.
Ольга Дорофеева
да при чём тут папики?
одно дело - спонсор
другое - любимый человек
с которым просто хорошо
и безопасно
одно дело - спонсор
другое - любимый человек
с которым просто хорошо
и безопасно
это вопрос к галкину максу...