Прочие дела домашние
Будущие свекрови, а вы примите выбор сына женщину намного старше и с ребенком?
Да нах такая нужна!
Посмотреть нужно
В свой дом — нет. Отдельно — пусть живут как нравятся.
с ребенком приняла, намного старше не пробовала ))))
Идеальный вариант! С просьбой :совместных детей не рожать.
Мне это вряд ли светит, мой сын даже теоретически не рассматривает вариант с ребенком, говорит, что ему нужны только свои дети. Уважаю его выбор, имеет право. Я более лояльна, приму любой его выбор
Оксана Боярчук
Сыну лет сколько?
В каждом случае важен человек.. то есть просто абстрактную невестку не могу представить. С ребенком не проблема.. и старше - тоже. Ну только чтоб уж не очень старую..)
Приму. Сыну лучше знать, кто ему нужен. Мое дело сторона.
Ой! Не надо.
Приму. Им жить вместе. Я тут - сторона.
Не знаю. Противная я... Отговаривать точно буду, а уж дальше как получится.
Все равно, приму любую. Благо, сына во время отселила от себя. Им жить.
Дети это не проблема, возраст тоже. Меня больше волнует образование, воспитание, из какой среды эта мадам, какие приоритеты, что она из себя представляет
А куда денусь? но старше не хотелось бы ((((
Да, я только за, если не намного старше.
Приму - не приму - тут уже не мы решаем. Но такой вариант не фонтан, конечно. Хотя моя знакомая приняла и ей очень понравилась невестка (так действительно стоящая жена, умная и сделавшая карьеру).
А что меня кто то спрашивать будет?
Идеальный вариант - я так когда то думала. Жизнью битая, умеет быть ответственной и пр. Но, как оказалось, и женщины постарше бывают бессовестными. Увы. Всё от конкретного человека зависит.
А лучше молодую вертиховостку с диким самомнением, которая милостливо соглашается жить с сыном, считая его в душе недостойной себя парой? Лишь бы с ребенком у них сложились хорошие отношения. Знаю реальные случаи, когда пасынок вытравливал из семьи отчима. И их обоих можно понять было.
На сколько на много? У меня пока сыну 8. Пока смутно представляю себя в роли свекрови
Замзагул Жарас
Больше 6 лет
Умная свекровь приобретает дочь, глупая - теряет сына. Дурой себя никогда не считала, поэтому приму любой выбор. Единственное условие: чтобы ни в наш адрес, ни, тем более, в адрес сына не говорила: "Не ваш ребёнок, не лезьте в его воспитание"
Просто есть примеры того, как потом ребёнок ничьих авторитетов не признавал
Я приму, а вот примет ли она наш устоявшийся порядок быта, если придет к нам жить.