Прочие дела домашние

мой друг влюбился в замужнюю женщину намного старше него..как объяснить,что она ему не пара?

она его использует!разводит на бабки!говорит что от мужа уйдёт,но прошло уже полгода всё по-прежнему,а денег от продажи достаточно дорогой машины у него почти уже нет...всё ушло на неё..но он верит ей как ребёнок!!может,что посоветуете?как быть,боюсь за друга..
cкорее всего ты ему не поможешь (((
зато если она с ним общается из-за денег, когда деньги кончатся у него мож глаза откроются.. .
расскажи ему анекдот:
стоит голая баба-яга перед зеркалом, на себя любуется. Заходит в избушку её кот и говорит: ты чё старая, сдурела? стоишь тут голая? а баба-яга отвечает: это мой ротический костюм)) ) а кот ей говорит: ты бы хоть его погладила сначала! (((

может задумается.. .
Катя Ра
Лучший ответ
никак не надо объяснять... слова здесь бесполезны...
Elena Hermann ( Benz )
Вы еще и виноваты останетесь. Не влезайте в его жизнь. Он сам со временем все поймет, но сейчас он должен через это пройти.
Друг совершеннолетний? Сам разберется, значит его эта ситуация устраивает. Не пытайтесь устраивать чужую жизнь.
М N N
Хельга Ххх Ххх да ему 22 а ей 31!
А Вам то что? ! Ему хорошо и ладно, как станет плохо, сам уйдет
Хельга Ххх Ххх я его друг мне он не безразличен
пока собственными граблями несколько раз по одному и тому же месту сам себе не наставит ничего не изменится. Лучше не вмешиваться в их отношения, а то и вы можете стать не его другом...
Если уж он такой дурак-то это навсегда. Не понимаю я молодых мальчиков, увлекающихся старыми тетками!! ! Ведь вокруг же так много молодых и красивых девочек. И не столь меркантильных, как тетки старые!!!
Он сам потом поймет!! ! А так бесполезно!!!
Елена Словак
это зависть, товарисч.... черная зависть.
Знаете, в таком случае лучше не влезать.. . если они разойдутся, в любом случае, виноваты будете вы, он будет вспоминать это и упрекать вас в том что вы помешали ему. Я думаю, он сам разберётся...
не вмешивайтесь в их отношения, останетесь виноватым. не благодарное это дело. спасение утопающего -дело рук самого утопающего))))