Прочие дела домашние

Помогите мне пожалута!а если я очень влюбился в замужнюю женщину и она тоже в мя!что мне нужно делать что бы она была?

сомной и расписаться ней? в загсе!
Совет вам, да любовь!)
Любашка Рымарева
Лучший ответ
Потрахаетесь немного и разбежитесь. Не берите в голову.
Пусть она решает.. . сделайте предложение
ну, любить друг друга
Анна Кулешова
сначала познакомится поближе
Придёт муж и забодает рогами.. .
А есть уверенность, что у тебя рога будут меньше.
Ты сам-то себя слышишь? Она - замужем. Она уже "расписана" с любимым мужчиной.
Она уже ради него надевала белое платье, он ей кольцо на палец.. .
Они - муж и жена!
На чужом несчастье счастья не построишь.
на чужом горе счастья не построишь..
Юлия Минина
Сначала убедись, что это действительно любовь. Что вы нужны друг другу. А может это страсть, мимолётное влечение, которое быстро сойдёт на нет, как только вы начнёте вместе жить.
как вообще не стыдно заводить отношения с замужней женщиной, да еще и пытаться разбивать семью! Походу Вашего письма складывается мнение, что та женщина не особо желает разводиться, иначе Вы бы не задавали тут эти вопросы. Не трогайте чужую семью! Встретите Вы еще хорошую девушку!
Ксюшка Я))
Вот из-за таких недоумков куча девушек мается в одиночестве.
я уже так сделал, а теперь пожинаю то что посеял.
Моя семья также разбита. И я сожалею!!! !

Делай выводы. Желания приходят и уходят. Остановись, вылей на себя много-много ледяной воды остынь.
так говорит Библия:
Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.