Прочие дела домашние

Зачем парни липнут к женщинам, которые их намного старше ?

это физиология, прежде всего..)) ) развитие сексуальности у мужчин и женщин происходит по-разному: у мужчин в юности гипер сексуальность, а у женщин она пробуждается к зрелому возрасту, когда у мужчин их возраста она уже пошла на спад.. .
вот и тянется подобное к подобному - "рыбак рыбака видит издалека"..)))) поэтому и образуются пары: юноши темпераментные и женщины взрослее их, но такие же темпераментные и уже опытные в сексе ...мужчины со спадом темперамента и юные девушки с еще не пробудившейся сексуальностью, не опытные, а потому и не особо требовательные..))))
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
В детстве не хватало им материнского тепла, вот и надеются найти его у таких женщин иногда!
Helen Prok
а зачем ко мне липнут малолетки, младше на 18 лет
Елена Луценко
а зачем старые дядьки липнут к малолеткам?
у всех свои цели
Кому-то денег надо, кому-то любви поизящнее:)
Алексей Попов, ты женщина? че-то вопросы у тебя женские какие-то...
заметьте, не просто к женщинам постарше,
а к успешным или добившимся определенного статуса в обществе женщинам постарше)
наверное такие парни хотят попаразитировать на них для каких-то своих вовсе не благородных целей
Испорчены неправильным воспитанием. Ищут вторую мамочку.
Нравятся потому что и более сексуальные, чем молодые девчонки.
Если женщина красива и привлекательна - почему бы и нет, а возраст придаёт шарма...
Юлия Петрова
А.. . лишний клей некуда девать, потому что.. . )))
Пока молодые тянет на постарше для самооценки, когда будешь постарше говорят на молоденьких потянет :)
Ему не женщина, а мама нужна. И извращение, конечно. Настоящий мужчина ни за какие деньги не ляжет со старухой.
На вкус и цвет...
Не все.
D{
Dakoleka {Xd}
Спросите у Галкина, Киркорова и др. самопровозглашенных "звезд.... "
Скажу одно слово - деньги.
Молодые - для того, что бы получить первый качественный секс опыт. Инные - "Мамку" себе ищут. . Как правило, эти причины
Оп-па. Это не так, я молоденьких козочек за сиси трогал в олодости.