ооо, нет))).. в садик хотить терпеть не могла ...а быть просто маленькой и беззащитной позволяет быть муж... так что потребности нет такой
я живу здесь и сейчас... наслаждаюсь своим возрастом... у меня сейчас самый красивый и желанный возраст... чуть больше 30-ти))))))))
Прочие дела домашние
А у вас никогда не возникало желания вернутся в свой дет.садик или просто стать маленьким(ой)?
Кристина Федорченко
Доброе утро милая и самого приятного и легкого дня!
Приветик Одессе !!!
Помню в садике нам делали "зеленую качелю" . Связывали ветки одного дерева с ветками другогои и мы так качались .
Единственная пора . где ответственность за свои поступки не мучила ))
Кристина Федорченко
Спасибо передам))))легкого вам дня!
Недавно заглядывал туда в гости. Меня там до сих пор помнят.
ага, когда надо посуду мыть )) так и охота сразу на сон час ))
неа, мне больше нравиться быть взрослой и самостоятельной, чем маленькой и бесправной
Очень часто возникало и возникает желание вернуться в свой детский сад, именно в свой, в котором проработала много лет.
Уже 12 лет живу за границей и очень скучаю по своей любимой работе, по своему дорогому детскому саду: -((
никогда. я не хочу быть ни в школьной форме, ни в саду все дети были одинаковые.... сопли, холодно, еда противная...
Наталия Марищенко
Бідняве життя . то я бачу зики голодні
в прошлом году я после новогоднего утреника осталась помочь воспитательнице с детьми (а сын ходит в тот же сад, который посещала я) . меня там кормили обедом, я сидела и думала - как же вкусно, и вообще - хорошо в саду. ешь, спишь, играешь... конечно, хочется стать маленькой и сбросить с себя груз забот и ответственнноти
Если появилось такое желание, идите работать в детский сад.
возникало, конечно. особенно в старших классах школы. . а сейчас в школу тянет
Хотелось бы,!!