Прочие дела домашние
А у вас возникало когда-нить желание взять реб из дет.дома?Или мож планируете в будущем?
кровное родство это самая большая глупость, самая тупая причина! дети это цветы жизни, все они любят тепло, ласку, заботу и готовы отдать свою любовь крохотного детского сердечка любому, кто пригреет и приласкает! никогда не пойму тех кто бросает, но также не пойму тех для кого важно их это ребёнок по крови или нет! мать не та, которая родила, а та, которая вопитала. так же и ребёнок тот, которого любишь и растишь!
У меня есть такое осмысленное желание в будующем.
Взять в доме малютки мальчишку, но у меня созрел коварный план - сначало договорится с врачем из женской консультации, что бы он нашел мамашку, которая планирует отказатся от ребенка, и вел ее беременность, направил в определенный род. дом, а там уже я и заберу малыша ))))
Генетика - страшная вещь, поэтому племенной материал все таки нужно отбирать тщательно.
Впрочем, для меня подойдет и суррогатное материнство.
если б не было своих, взяла бы. но долго бы выбирала
Очень хочу взять.... О сыне мечтаю (у меня две дочуры)
Возникало.. . взяла, если были бы возможности....
не приведи господь, жизнь то одна и она коротка..
Было желание, но не было возможности. А сейчас просто не смогу.
Я взяла на гостевой режим в виду возраста и положения.
Никогда. Есть пример перед глазами. В нашей большом роду растёт девочка совершенно чужая. Прямо чувствую всей душой она совершенно чужая не похожая ни лицом, ни ценностями, ни проявлениями, вообще ничем, хотя родители и бабушки-дедушки вложили в неё столько ого-го... Её приёмная мама за последние 3-4 года стала совершенно седая от "счастья такого материнства". Хотя взяли малюткой и должно было привиться только хорошее, старой памяти никакой. А вот.
eto ochen trydnyi vopros....NIKOGDA nel'zya v jizni s yverennostýu o chem libo skazat = "smogy " ili " ne smogy"...
V Jizni vse vozmojno ..dymaesh - ne smogy a potom stalkivaeshsya s sityaziei real'noi v jizni - i smojesh kak milen'kaya .i naoborot ..
Из детдома нет. Но иногда, когда родители, продержав ребёнка всю неделю в круглосуточном саду ( не думая о том, что малышу нужно помыться ) ещё и "забывают" его забрать в пятницу домой.. . Берёшь такого к себе на выходные, отмоешь, приласкаешь и думаешь... Что была бы гораздо лучшей мамой ему, чем родная.
да планируем в будущем взять! а пока просто помогаем чем можем! меня саму взяли из дома малютки!
нет не планирую, и желания нет. Для меня очень значимо кровное родство
Нет, никогда. Генетика - страшная сила ИМХО.
своих делай! Бог в помощь!!!!
Алена Черемисина
за чем делать своих если полно несчастных и брошенных!
У меня уже есть доця, 3,8 годика ей. Год назад смотрела передачу, и там показали мальчика которому нужна семья. Ему 9 лет. И он мне так в душу запал, что даже снился мне по ночам, мужу все уши прожужала про мальчика, показала ролик в инете про него, и мужу он очень понравился! Если бы мы с мужем зарабатывали чуть больше денег, тогда забрали бы мальчика. После той передачи много подобных пересмотрела, но никто мне в душу так больше не запал. Сейчас этого мальчика усыновили, и я за него рада, как за родного.
Почему бы и нет? А на счет генетики . .от нее зависит только 50% остальное зависит от воспитания.