И причину укажите, ежели было таковое желание.
Мне просто непонятно, ПОЧЕМУ дети хотят уходить из дома?
Лично у меня никогда такого желания не возникало.. . Может просто родители у меня хорошие? Или воспитана так была. Не знаю.
Прочие дела домашние
А у ВАС в детстве возникало (хоть раз) желание удрать из дома?? ? Надуло так сказать...
Уйти из дома - чтобы потом нашли и вернули? Нет, не возникало. Потому что найдут, вернут, и родители тааааких люлей наваляют.. .
Мне хотелось уйти из жизни.
Ну или вкрайняк выйти замуж на следующий день после совершеннолетия, неважно за кого.. .
Причины - полное отсутствие взаимопонимания, постоянные придирки, постоянное психологическое давление.. .
Мне повезло, я вышла в 20 и за любимого.
Мне хотелось уйти из жизни.
НИКОГда видимо их хороших крепких семей не убегают
Не возникало)) )
Чего мне удирать, если меня баловали, почти не ругали, мои капризы исполнялись)) )
При таком раскладе надо быть полным идиотом, чтобы удрать в никуда)))
у меня родители - с высшим образованием непьющие и сугубо положительные
к тому же типичные шестидесятники
но у меня было желание уйти из дома но не бомжевать а самой попроситься в интернат
причина - в 12 лет мама родила мне брата
и меня вне моей воли и желания насильно сделали его нянькой
а мне извините ни брат ни сестра ни на фиг были не нужны вообще
я страшно злилась на мать - пусть бы тогда она не забирала меня от бабушки которая меня вырастила с года до 9 лет
а то забрала - когда по её расчёту я что-то уже могла делать по хозяйству
плюс стоять в совдепских очередях
к тому же типичные шестидесятники
плюс стоять в совдепских очередях
Я была очень домашней девочкой.
никогда.. .
я очень любила родителей и даже в пионерских лагерях тосковала.. .
да меня туда и не отправляли маленькой. . ездила в старшей школе туда раза три и всегда хотелось домой
правда, один раз в первом классе мы удрали с продленки с подружкой.. . но это было чисто из-за нежелания сидеть после уроков в школе, а не из-за желания свалить из дома) ) нас быстро нашли и вернули маме с папой))
Дети как и взрослые хотят сбежать если им плохо.. не всем с родителями везет...
нет, ни разу...
совсем маленькие мы отправлялись в экспедицию ...то мир посмотреть, потом на поиск сокровищ.. .
ооо мне 33 и так случилось, что я опять вынуждена жить с ними... .
а причина проста - ненависть к родителям.. . и это уже осознанная, я в детстве не понимала, почему. . а сейчас понимаю.. . я их ненавидела всегда, и делала им назло.... всегда.... почему? да потому что не было с их стороны любви,... детей надо любить.. . нельзя издеваться над их чувствами.... интересами. их надо поддерживать во всем.. . и пытаться понять.. . а не подавлять диктаторскими замашками.. . и еще надо их учить любить жизнь и увлекать чем нибудь интересным и не жалеть на это ни денег, ни собственного времени.
Нет, никогда не возникало.
Не возникало. Я была домашней девочкой)))
нет-никогда, а я что то слышала про ген бродяжничества что ли-якобы не зависит это особо от семьи-и из благополучных убегают.
из всех хуёвых семей детишки уходят, или хотят уйти, хули там делать
Просто подросткам всегда хочетс, чтобы их понимали и считались с их мнением. не считаются? - хочетс свободы. Мне уходить никогда не прходилось- часто выгоняли, даже ночью.
У меня хоошие родители, правда, очень жесткие в вопросе воспитания. Для мамы всегда действовал принцип"Не хочешь жить по нашим правилам- свободна! "
Я имела право просить что-то или не соглашаться с матерью только когда сама что-то построю, начну зарабатывать или принесу в дом. "Пока сидишь на нашей шее тебя никто не спрашивает, твоя жизнь начнется, когда ты абсолютно голая выйдешь из моего дома и сядешь на лавочку. Вот это воя жизнь, а все, что у тебя есть дали мы. "
Не соглашалась, пытась спорить - тут же голая выталкивалась за дверь.
Поэтому мы две очень принципиальные вместе так и не смогли жить. Все мои принципы сегодня- результат самовоспитания и отпечаток тех нравоучений.
Все родители любят своих детей, но иногда перегибают палку. Не ищите проблем, а идите на компромисы, чтобы вашим детям хотелось вернуться домой больше, чем уйти оттуда.
В подростковом возрасте - да. Не было личного пространства, и родители все лезли и лезли ко мне, морально вся эта ситуация давила.
да хотела уйти из дома мама била сильно и наказывала ставя в тёмный туалет
хотелось. не разрешали гулять. после школы сразу уроки делать говорили. часов восемь заканчивала - уже длля них было поздно. на выходных делала уроки на всю неделю. на первом, втором курсе разрешали гулять до 21-00!!!!в конце второго курса ушла из дома к мальчику. сейчас 3 года замужем за ним.
Бывало желание ))) Чаще после ссоры с братом, в которой по версии родителей я всегда была виновата, тогда мне вообще казалось, что я не родной ребенок, меня взяли из детского дома и хотелось убежать
я удирал люблю до сих пор дорогу незнаю как это объяснить я в дороге классно себя чувствую..
я сам сваливал раз 6 не по тому что родители доставали а по тому что гулять хотелось а на столько долго как сверстников не отпускали вот убегал по неделям у друзей ночевал!