Прочие дела домашние

Реально, что только жена вызывает умужа желание и вне дома о сексе не думает? Работает начальником, есть на кого посмотреть

реально .. что он может только с женой спать. . но не реально, что ни на кого не смотрит и не думает о сексе, когда есть свободное время .
Дилечка Сапарова
Лучший ответ
Посмотреть на кого-то это одно, а испытывать желание другое.
Я если честно и не спрашивала никогда.
Юлия Гейс
Что только жена вызывает желание, а другие нет, так не бывает. Даже патология такая редко встречается. )
А что человек порядочный и ведет себя нравственно, такое очень часто бывает.
нереально
мужчину всегда возбуждают другие женщины и это совершенно нормально
Аuda) )*
это зависит от уровня нравственности у мужчины
Реально. Значит женился нормально. А то женятся на кукушках или долбонужках, потом кобелиться приходится.
в том конкретном случае - наверное нереально, если есть на кого посмотреть - пусть смотрит.. . в моем случае - вряд ли. муж целый день затирает или вытягивает машины, у них даже мимо гаража девки не проходят)))
В*
Виктория *****
и реально, и нет, красавиц везде полно
Serikgul Aman
может и смотрит.. может и нравится даже ктото.. но не все согласятся иметь дело с коллегой по работе.. да и он наверно сам прекрасно понимает, что такие отношения только повридят его карьере))
Лена Попова
Если ему полтинник стукнуло, вполне даже реально, по своему мужу могу судить, на работе, на улице засматривается на хорошие фигурки, а куда-то налево ходить, ему уже лень, за ними ведь ухаживать, привык, чтобы за ним ухаживали.
Раз есть на кого посмотреть, значит смотрит, смотреть же не запрещается.
Елена Корекова
нет канечна
Шолпан Надирова тебе по-ходу не повезло)))
если импотент совсем) и только она сильно старается. а обычные мужчины хотят постоянно)
но если любит, то жену конечно чаще вспоминает)
Не реально
Врет. Как минимум, на работе думает, как вернется домой и займется.. .
Исходя из этого, вероятность лжи в остальных словах - 100%.
мужчина полигамен по своей природе и хотеть может многих
а будет ли он так делать зависит от его чувст
An Extraordinary Person
"нет, сынок. это фантастика" (с)
Это возможно, но, к сожалению, такие мужья большая редкость. А крaсивое оно всеgда красиво, будь то женщина или мужчина, почему бы и не полюбоваться?
реально, если по настоящему любит жену, еще она может сделать заговор на верность или у него есть комплекс
Мужчина думает о сексе в среднем каждые 25 минут. Если не думает - это не мужчина.
Е Ш