Прочие дела домашние
девчонки,а здесь есть те КТО НЕ работает начальниками...как ни почитаешь все работают Начальником?? я одна что ли
простой винтик-шпунтик??
Не царское это дело работать...
Я сама себе начальникА))
Я не начальник. Но в некотором смысле сама себе хозяйка.
Я то же не начальник.
Я не работаю начальником. Я вообще домохозяйка))
Была сама себе начальником много лет, т. е. ИП, а теперь только внуком командую и то не очень
Да тут всех почитать, вообще топ-мЭнЭджеры нефтяных кампаний) ) ну че сижу завидую) а кудЫ деваться))
я вообще не работаю)))
Я не начальник. Так что ты не одна. Нас много!!!!
прикидываются больше
не начальник, но гонору.... как у начальника))
Аха.. я умывальников начальник и мочалок-командир, домашний начальник я:))
а я вышла в сентябре в декрет и меня благополучно сократили))) ) работала бухом материального стола
А я тоже - ни то ни сё. Владелец, вроде, как начальник, но не работаю))) . Пока. А до этого была винтиком, а до этого опять же хозяйкой, но работала.
мЕнЕджЕр я..
А я по бумагам и не начальник, просто давно работаю и меня слушают как начальника.
К МОЧАЛЬНИКУ не отношусь))))))))))) Я сама по себе)))
И кого вы читаете? :)))
Я надеюсь, что никогда не буду на работе администратором. Никаким.
А вот профессионализм повышать - всю жизнь! КАНЕШНА, это совсем разные вещи: -)
я не начальник никакой )))
Была начальником, ушла на пенсию. Теперь я рядовой сотрудник. (Правда сама себе все-таки начальник).
Я косметику Мертвого моря продаю.
Я тоже не начальник)
а я вообще не работаю: -) а у начальиков просто наверное время есть в нете сидеть.
Никогда начальником не была и не стремилась, у меня лучше получается исполнение и лёгкая безответственность
А я вообще не работаю))
я тоже простой рабочий на промышленном предприятии
жаба душит?) )
шутка
какая разница кто тут кем "работает", настоящие начальники в интернете не сидят
шутка
нет. я не начальник )) я обычный рядовой продавец
я не работаю начальником)))
нет, я не начальник
и я )))