Прочие дела домашние

Вопрос для работающих "на дядю": у вас хороший начальник? Вопрос не обо мне, навеяно фильмом:)

А если бы вы стали начальником, каким бы вы были начальником? А если вы уже - то охарактеризуйте себя:)
Symbat Izbassarova
У меня - хороший. З/п не прибавит, премий не дождешься - но отношение доброе))) ) все нейтрально, мозг не выносит, в долг дает на неопр. время, отпускает когда нужно и куда угодно, общение абсолютно демократичное.

А о себе - мне в начальники нельзя) загрызу))))
Лариса Филюрина
Лучший ответ
Если про директора, то нормальная она (иначе не вышла бы к ней. Давно знаю) . А вот муж её всё портит. Не специалист, дураком себя выставляет. Даже она на него голос повышает. "Дети" смеются, я шумлю и хамлю уже открыто, даже пенсионеры деликатные и то недовольны им.
Я? И так чужую работу выполняю. Буду требовать повышения (хотя мне за июнь 1/3 она не доплатила. Но там работу нужно отдать) . Всё, пошла работать.
Robiya Aliyeva
когда на дядю (тётю) работала-да... мне с начальством везло...
Svetlana Avdonina
Мой бывший шеф ВОР довел до инфаркта уволил и больничный и выходное не оплатил -вот уже пол года резину тянет
уже была, нормальным и адекватным, потом надоело - ушла на дядю работать, мои боссы более менее
нормальный. лучший из всех, что были.
Анна ...
Один из моих начальников был ужасным неадекватом, сам себе противоречил в требованиях, хам и самодур ужасный был, с з/п постоянные заморочки были. Зато сейчас он работает под руководством моего мужа (!), такой паинька и золотой работник стал))
муж у меня -хороший начальник, добрый .)
Меня большим начальником делать нельзя, потому что я всех заставила бы работать, отлынивать и прогуливать не позволяла бы.
был хороший, но уволили и в отделе сейчас мама анархия .. бабье без начальника совсем с катушек съехало ))))
меня в начальники нельзя .. потому как я начну сотрудников менять на других . заколебали ))))
Хороший начальник, как хорошая свекровь --
чем реже встречи -- тем лучше отношения...; -)
Вот у меня именно такой начальник, хороший, то есть.
Вообще, впервые живьем увидела его лишь через пол-года,
после начала работы в коллективе.
О! Я бы тоже таким начальником была :-)
Ибо не царское это дело -- пахать, куча замов на что ?
начальником нельзя быть добрым... иначе распуститься рабочий процесс.. . умения дорожить рабочим местом... вот принцип управления начальника
У меня нормальный начальник. Он чуть меня старше, мы вместе почти 10 лет работаем, были кое-какие недомолвки, но, в целом, жаловаться на него, как на человека не могу.

Про себя могу сказать, что я типичный представитель своего знака -зодиака)) ) Мы, раки, очень требовательные начальники. Не даем спуску ни себе, ни другим, хотя нам понятны и житейские проблемы.
Я не люблю 20 раз повторять одно и тоже, считаю, что я 1 раз сказала-должно быть сделано. Не люблю опаздывающих на постоянной основе, халатных и раздражительных коллег.
Элла Шонова
Да ну его... редиска....
Хороший, раз в месяц на работу заходит в сезон, а зимой его вообще нет
Виктория *
не хочу я быть начальником... ответственности не хочу... тупо лень))) ) сижу, хорошо делаю своё дело, получаю свои положеные по штатному расписанию копейки... и усё...а начальница у меня - бой-баба))) и веселуха, и умная, и связей у неё тьма... при месте в общем))))
Самый лучший у меня начальник. Если бы я была начальником, я бы была в первую очередь справедливой, и наверное со всеми подружилась и на шею себе посадила
Элла Костючик
У меня начальник, всем начальникам начальник. Лучше наверное и не существует. Молодой, добрый, простой! Не заносчивый и очень спокойный. всегда идет на уступки, очень лояльный не напрягает абсолютно.
Если бы я была начальником, я бы наверное зверствовала, терания и строгость... есть такая жила, мне сложно сдержать себя в руках, когда кто-то тупой, видимо по этому я пока не начальник... когда дорасту будем на месте решать, как себя вести.