Прочие дела домашние

Можно ли стать очень крутым,известным и богатым чуваком, работая на дядю за зарплату?

Есть специалисты, за которыми элитные кадровы агентства бегают по поручению заказчиков, как Каштанки.
Станьте в своём деле на голову выше остальных, и любой дядя заплатит Вам Вашу настоящую цену.

А сидеть и ныть, что меня не ценит "хозяин", мало платит, хотя таких работников, если честно, на пятачок - пучок в базарный день, конечно, проще, только жизнь так и пройдёт мимо, утонув в "жалистных" слезах и соплях.
Елена Ромчак
Лучший ответ
Нет нельзя. Так на дядю и будешь всю жизнь работать.
Мария Мысева
Не могу вот понять одну вещь. А для чего надо становиться крутым, известным и богатым? Потешить собственное самолюбие? Так и без этого можно быть успешным и известным. А про дядю скажу одно. Если мозги работают нормально, есть цель в жизни и желание, то всё достижимо. Это не пустые слова. А принцип - всё сразу и за один день - не работает, не те времена. Про рыбку в пруде писать не буду.... Успехов!!!!
Кристина ******
- если дядя состоятельный человек и достойно оплачивает Ваш труд.... -почему бы и нет....
Арина Чищенко
У любого короля есть свита. Если сумеешь в эту свиту войти и там прижиться, будешь в шоколаде.
Настя Додолина
Крутым станешь только работая на себя!
Даяна Асанова
а ты попробуй а нам потом расскажешь, можно или нет.
А вы как думаете?
Вера Бабич
вряд ли
Марина Лукина
))-судя по вопросу, тебе лет.... 12)))